19 апреля 2024, 12:54:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сладкоежка

Starcraft по сетке

Автор Сладкоежка, 21 октября 2004, 10:37:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкоежка

Такая проблема :короче соеденили 3 компа и хотим поиграть в стар но при игре дропает. может кто знает в чем проблема? А лучше дайте ссылку на прогу аля бателнет сервер(такая точно есть).Жду советов.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Spot1989

Ты хочешь соединиться по модэму? :blink:  

MovAx

2 компа в сети и один через мопед неполучиться... если три компа в сети, значит что то в настройках сети
 А где-то тут жизнь...


mdr

Привет, народ! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Старкрафте играть через модем втроем? Я где-то слышал, что есть такой патч. Скорость соединения у меня обычно 46 кбит/с. :blink:  

Сладкоежка

Вот ведь блин тему ракопали. в версии старика 1.11 есть udp так что свою проблему я решил. (компы все в сетке были).

а в твоем случае хз. Вроде в винде надо поставить удаленное соединение сконектится а вот в старике что выбрать фиг его знает. попробуйте udp либо tcp/ip. авось сработает.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru