27 апреля 2024, 08:31:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Salagin

Секс до брака и после

Автор Salagin, 21 октября 2004, 07:01:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salagin

21 октября 2004, 07:01:49 Последнее редактирование: 21 октября 2004, 07:03:51 от Salagin
В добрачной жизни я был хорошим бабником и богат на сексуальные фантазии. После свадьбы (жена была девочкой) практически все ограничилось классическими позами, я начинал посматривать налево... Но по мере притирания к друг другу (и в прямом и переносном смысле) наша сексуальная жизнь стала явно разнообразней. Сейчас не чураемся анально и орально. Жена не предсталяла себе, что и в семейной жизни можно так наслаждацца сексом, да и я тоже... всегда думал что на стороне вкуснее кормят... С женой ведем себя как страстные любовники, которые год не виделись. Скажите, народ, как у вас поменялся секс в связи с вступлением брак? Либо ничего не изменилось?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

ооо

Хотя я и незамужем, но совмесно проживаю со своим парнем.
Ну что могу сказать, мне кажется все таки что то изменилось по крайне мере для меня.
И были случаи, когда  изменяла своему партнеру и эти любовные похождения были просто незабываемы.
Но это каждому свое, может быть этот человек мне не подходит и вообще не моя половина.:ang_sad:
А у тебя именно тот  человек и тебе хорошо всегда с ней.
Везет тебе.  :rolleyes:  

Nagasaki

До вступления в брак мне еще далеко. Не намерен делать это, пока не нагуляюсь. Для этого еще предстоит начать гулять. Так уж получилось-что я не пробовал еще это в мои 28 :-/ Считаю ужасным жениться девственником. Люди, гуляйте что есть сил до брака!.......

Пантера

ЦитироватьНасколько все изменилось?

Секс стал намного реже  :(  работа и домашние хлопоты отнимают много сил и времени...  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Misty Cloud

Лучше стало, знаем что друг другу нравится и экспериментировать больше стали :rolleyes:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru