27 апреля 2024, 02:59:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Наболевшее

Автор gratis, 01 августа 2003, 19:21:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

да нифига вообще не делать!!!!......нафиг вообще это нужно????Даешь суицид в массы........ :huh: ....
Цитироватьа ты подумала что када нас забанят тебе самой станет скучно и ты свалишь...хотя нет...ты найдёшь новую жертву...уж такая ты девочка - шило в заднице... 
.....полностью поддерживаю мнение Дио....
   
Live for fun

Lilit

Цитироватьа ты подумала что када нас забанят тебе самой станет скучно и ты свалишь...хотя нет...ты найдёшь новую жертву...уж такая ты девочка - шило в заднице... 

Ты меня абсолютно не знаешь, я тут до тебя еще очень долго с людьми общалась, и никто не жаловался, а как ты появился, так все, я теперь враг народа и т.д. На самом деле меня от вас уже тошнит, я уже от вас настолько устала. Я с сегодняшнего дня могу карму повышать-понижать. Так ты думаешь, я ее тебе понизить стремлюсь? Я твои сообщения перечитываю, чтобы твою задницу вытащить из минусов. А ты не знаешь уже, куда свою агрессию выплеснуть
хочу уйти...

DIO

Lilit
заметьте девушка что на всю вашу ругань я уже как неделю только смайликами отвечаю ;)  так подумай теперь у кого агрессия ;)  

DIO

ЦитироватьТак ты думаешь, я ее тебе понизить стремлюсь? Я твои сообщения перечитываю, чтобы твою задницу вытащить из минусов.

в минус загнала а потом из минуса пытаешься вытащить? :)
тогда уж лучше понизь и всем легче станет...так же как стало "всем" "легче" когда исчез spiNNen ;)  

GO!блин

мдя.....легче устранить одного человека, чем в корне менять общение на форуме (разрешить флейм, оффтопки и т.п.) имхо так думали, когда банили spiNNen'a  :angry:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

DIO

10 августа 2003, 16:39:21 #55 Последнее редактирование: 10 августа 2003, 16:40:10 от DIO
GO!блин
Цитироватьмдя.....легче устранить одного человека, чем в корне менять общение на форуме (разрешить флейм, оффтопки и т.п.) имхо так думали, когда банили spiNNen'a

уверяю "они" думали не так ;)  это всего лишь грамотное прекрытие <_<  ;)
они - это пару человек :D  :D  :D  

GO!блин

DIO

вспомнилось (не помню чьё):
ЦитироватьЧем больше нас - тем меньше ИХ!(с)
;)  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Xac

Ну, что вы тут разбузились...?????
Небыло меня неделю, пришел, кругом просто междуусобицы!!!!!!!

Модеры!!!!
Что за херня?!?!?!?!

gratis
ЦитироватьВо-первых к модераторам: что за пофигизм на форуме особенно в разделе "отношение полов". Почему столько трёпа не по теме? Куда вы смотрите? Ну если вы не хотите модерировать напишите мне я найду замену. Если я отношусь ко всем лояльно, относительно других форумов, то всему есть предел.
Я специально сделал раздел "жалобы на пользователей и модераторов". Ну если появляются на форуме чудики которые действуют вам на нервы, пишите, я забаню.

Нафига это писать в общем форуме???
Для вопростов подобного типа есть закрытый раздел форума!!!

Цитировать
Короче: мне нужны желающие кто хочет модерировать форум (действительно хочет это делать, а не выпендриваться что он модератор). В общем ждите чистку и ужесточение на форуме...

А это зачем?
Сколько "добровольцев" нормально выполняют "функцию" модератора???
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

Цитироватьмдя.....легче устранить одного человека, чем в корне менять общение на форуме (разрешить флейм, оффтопки и т.п.) имхо так думали, когда банили spiNNen'a

Цитировать--------------------
...Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...

;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

gratis

ЦитироватьНафига это писать в общем форуме???
Для вопростов подобного типа есть закрытый раздел форума!!!

я это писал не модераторам, а пользователям...
ЦитироватьА это зачем?
Сколько "добровольцев" нормально выполняют "функцию" модератора???

Xac
Lilit
Dimonius
Кто бы знал...
Nazgul
Матрица
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru