24 апреля 2024, 02:08:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Наболевшее

Автор gratis, 01 августа 2003, 19:21:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spiNNen

Картер, chillout, публике нравяться грязные слова, мат(для сочности) итд, поэтому шоу "ОКНА" так популярны, от ветки Секс как-раз такого и ждут, а если хочешь общаться с умными людьми, то  искать их надо не в "Сексе". какраз поэтому посещаемость спала - у меня карма -4, я остановил свою деятельность, DIO - модер, ему долг непозволяет, а Кость спамит в компании, распавшейся unfortunatlly.. ИМХО надо сделать ветку, где мона материться итд, что-то типа "ОКОн" - популярность гарантируется.  

rj-karter

spiNNen
ЦитироватьКартер, chillout,

Я и так холоден как никогда...  ;)
ЦитироватьИМХО надо сделать ветку, где мона материться итд, что-то типа "ОКОн" - популярность гарантируется.

Здравая мысль...
Цитироватьа если хочешь общаться с умными людьми, то искать их надо не в "Сексе".

Я прямо и не знаю... Почему такая предубеждённость, что хамить надо именно в "сексе"??? Почему о нём нельзя говорить СЕРЬЁЗНО??? Что мешает-то? Стереотип, вырабатанный программой "Окна"??? Если там по хамски относяться к этой теме и друг друга по морде бьют, что так же и тут надо? Вот этого я не приемлю - это уже плагиат какой-то!  <_<  Я вообще-то думал, что шутить надо в разделе "юмор" а разбираться в разделе "флуд" или "о форуме"... Ну простите меня... не учёл, что границ для нас не существует.

Вы знаете чем мы отличаемся друг от друга? А я вам скажу... Дело в том, что люди сюда приходят всякие - некоторые просто постебаться (и это заметно с первого взгляда), а некоторые действительно со своими проблемами, которые они в силу своей стеснительности или по каким другим причинам не могут решить НЕ АНОНИМНО. А что с ними делают тут? Стебуться над их проблемами???  :angry: Я понимаю и принимаю стёб, высмеивание... но только тогда, когда он направлен не на проблему с которой человек пришёл сюда, а на образ мысли человека, на его подчас шокирующие взгляды.
Как вы думаете, если мы все сейчас пойдём смеяться над парнем у которого серьёзная проблема - фимоз, что он сделает? Думает пойдёт к врачу??? Именно поэтому я, честно говоря, резко против того, чтобы кто-либо из людей с таким поведением (Вы, Дио, Кость) становились модераторами. Модераторы - люди нейтральные... и тем более не оскорбляющие других.
Я думаю Гратис совершил крупную ошибку... Но ладно.. время покажет.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

DIO

06 августа 2003, 19:02:27 #32 Последнее редактирование: 06 августа 2003, 19:04:05 от DIO
картер!!! :o  :blink: за что такая ненависть??? :blink: я вообще на твои посты не отвечаю и не тру их!!! :blink:я ваще пассивом стал!!! :huh: ни к кому не домогаюсь!!! :blink: какие проблемы ваще я не могу понять??? :huh:  

spiNNen

Фимоз - идешь и делаешь обрезание, иначе потом придется все отрезать. Картер, нейтральный человек не может правильно судить, а чтобы пускать личные отношения в разберательство модерирования - вообщем не особо мудрым. Помому модеры должны быть и те и те - для баланса, главное чтоб ущерба не было.

rj-karter

DIO
Цитироватькартер!!!   за что такая ненависть???  я вообще на твои посты не отвечаю и не тру их!!! я ваще пассивом стал!!!  ни к кому не домогаюсь!!!  какие проблемы ваще я не могу понять??? 

Я же сказал - никаких... Меня теперь нет в теме "сексе" - надеюсь жить стало легче...
Я сказал то, что думаю: мне кажется, ваше назначение в модераторы форума - ошибка Гратиса. Потому меня там и нет больше... Просто я так считаю. :) Ну неинтересно мне там стало - не буду же я себя заставлять?! И относительно вас - ничего против... как всегда, но не буду же я врать??? Мне кажется ветвь стала хуже... точнее просто неинтересной.

spiNNen
всё... я умываю руки...  :angry:  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

DIO

rj-karter
ок..больше вопросов нету

spiNNen

Karter, ты говоришь, что к нам ничего личного, а сам пишешь, что из-за DIO тебя на ветке секс нету, так в чем же ошибка Гратиса? Возьми себя в руки и не распускай сопли. Если ты считаешь человека ошибкой, то предержи это при себе, правда - инструмент убийства.

gratis

ЦитироватьИМХО надо сделать ветку, где мона материться итд, что-то типа "ОКОн" - популярность гарантируется.

ну так разборки для этого и есть...
короче все читаем вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] кто не согласен пишите мне - бан обеспечен  ;)  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

spiNNen

Я не согласен, т.к. разборки - это не то, а бан - не способ, так как его обойти вообще-то легко, но я лично так не поступаю, банят, так банят, пускай. Я там напишу тему про новую ветку.

Lilit

gratis
Да что ты с ним церемонишься! Бань его, пусть свой форум создает и матерится там, сколько влезет. Даже в программе "ОКНА" вместо матов "пиии" звучит. А он, по-моему, уже в конец о**ел :angry:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru