28 апреля 2024, 07:36:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Зеленая миля

Автор Kahmar, 15 октября 2004, 16:33:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

После просмотра этого фильма - можно быть "за" смертную казнь?  :unsure:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

HARD(KORN)

Классный фильм!!!Мне понравился!!! :D  

One_girl

А я только начала смотреть и еще не успела досмотреть, блин. Но впечатления уже - ... слов нет! ПОсле того, как досмотрю, напишу полное впечатление
Shit happens

eukka

Мне очень понравился фильм в плане того, что поставлен офигенно! Но, согласитесь, без книги его бы и не было, а повторяет он почти каждый момент, так что спасибо Стивену Кингу за идею. Книга классная и фильм соответствует, осталась очень довольна экранизацией
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

One_girl

Как сложно сказать то, что чувствуешь. Понимаешь ведь, что это лишь фильм и все это было придумано. Так в чем же дело? Так плохо на душе.... Понимаешь, что в жизни нет справедливости и ты НИЧЕГО не можешь изменить, даже если очень этого захочешь... Но все же есть еще люди, которые....  в которых сохранилась человечность и уважение к другим. Знаете, что задело больше всего? Когда они плакали, они просто плакали, казня его...
Прошло всего 10 минут, наверное, как я досмотрела фильм... И я (поверите ли?!) до сих пор плачу... Да, наревелась я вволю. Хорошо, что дома никого не было)
Это замечательный фильм, но... смотреть в состоянии депрессии, которое было у меня еще до начала просмотра, я не рекомендую...
Простите за глупости, которые я здесь написала. Меня переполняют эмоции, а выразить их как надо не могу... :(  
Shit happens

Crazy_Hamster

дааа! Фильм печальный!  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Котёна

Фильм классный, я его раз 5 смотрела. Класс. Полностью согласна с Обломовым.

eukka

Котёна
Э... а при чем здесь он? :huh:  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

FLAB

Просто очень яркий фильм...на фоне всех остальных...от сюда и у всех столько эмоций...после нево многие фильмы кажуться серыми и неинтерестными...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

eukka

FLAB
Лично для меня он не был особо ярким, я просто оценивала его с точки зрения человека, который читал книгу. А снят он был замечательно, но... но по книге
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru