29 марта 2024, 04:23:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Зеленая миля

Автор Kahmar, 15 октября 2004, 16:33:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone

01 мая 2005, 19:47:31 #20 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 13:44:14 от Дождь
Masyanya
QUOTE  
А по-моему с Томом Хенксом плохих фильмов нет ... ИМХО ...  

Согласен, пока что не видел... =)

Обломов
QUOTE  
Отличный фильм, без надоевших хэпи эндов и нравоучений.  

Ага, что очень нехарактерно для американцев! Вот это меня приятно удивило!


Блин, правда!!!



Была приятно удивлена... Все-таки если шесть книг ужать в один фильм, да еще с хорошими актерами -- даже из Кинга может получиться сильный фильм!
А вот это не правда. Из мистера Стивена получаются классные фильмы... если, конечно, их нормально снимать! Не Долорес Клейборн, не Мёртвая зона, и уж конечно не Ловец снов!!! А, к примеру, Лангольеры. Потрясающе!!!



Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

.....
.....
- писать посты красным цветом (кроме модераторов и администраторов)
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Dimon545

О, этот фильм мне очень понравился. Перед просмотром думал какая-нибудь фигня нудная, т.к. я не очень люблю мистику. А этот фильм, я просто в восторге. Несколько раз его аж просмотрел. Очегь хорошо подобраны актеры. Когда первый раз смотрел - все было интересно, что будет дальше..
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

IndigoEmoBoy

плакал, а мои слёзы дорогого стоят...отличное кино.
в комментах не нуждается. кто говорит, что оно банальное
и дешёвое, просто-напросто лишён вкуса.

Grizzzle

Глядел сегодня программу и решил фильм этот пересмотреть. старый он конечно. смотрел его давно. но очень понравился. а вам как?кто несмотрел сейчас по ртр идти будет  ;)  

lindros

Мне понравился. Побольше бы таких снимали. Умеют же американцы кино снимать в таком стиле.

lindros

Фильм чумовой. Надо больше таких снимать, а не всякие хреновы тупые боевики.

LeKs

Мышка рулит! Это Вам не Мики Маус!  :lol:

ФИльм отличный... недавно пересмотрел.. впечатлений после просмотро - масса.... тяжело так становится на душе..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Grizzzle

Пересматривал вчера...потом долго не мог заснуть, было не по себе, тяжело на душе, но тем такие фильмы и ценны, они будят чувства

The Debaucher

Poison Nails
ЦитироватьВсе-таки если шесть книг ужать в один фильм

Каких шесть книг? "Зеленая миля" снят по одноименному роману Кинга, причем, я бы сказал, в сильно ужатом виде.

И всем, кому понравился фильм, категорчески рекомендую прочитать первоисточник.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


LaCosta

Ощущения...странное какое-то...Чувство нереальности всего происходящего... таком состоянии нельз ничего делать...
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru