03 июня 2024, 16:04:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сумасшедший

Стигматы.

Автор Сумасшедший, 14 октября 2004, 19:01:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

Кто смотрел? Что решили после просмотра? :unsure:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

bene

14 октября 2004, 19:14:06 #1 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 19:14:43 от bene
да ничего нового..
просто ещё одно напоминание о том, что институт церкви не имеет к Богу ни малейшего отношения..

Jewelled L

Сумасшедший
Я смотрела...
Скажу честно - я не в восторге от этого религиозно направленного триллера с элементами стёба над всё той же религией.
Разве что за режиссёрскую работу можно твёрдую "4" поставить...

Сумасшедший

Мне этот фильм понравился тем что я в детстве (8-9лет)  встречал одного мужичка, забавный такой мужичёк, много интересного рассказал как бы, между прочим, переключился на религиозные темы. Так вот от него то я первый раз и услышал, приблизительна похожую историю, но только про русских парней и девушек.
Забавна так поговорили, потом забыл всё напрочь и после просмотра фильма вспомнил, всё что он рассказывал.
Забавный такой мужичёк, млмн, невысокого роста где-то метр семьдесят, сухощавый, волосы длинные на Ии... кхм похож. :blink:
В общем, зацепил меня этот фильм.
И к слову будет сказано во многих странах, этот фильм запрещен к распространению и продаже. :unsure:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

totals

Фильм потрясающий. Жаль, что его давно не показывали по ТВ.
В нашей пуританской стране не очень любят подобных фильмов, мне так кажется.

ЦитироватьСкажу честно - я не в восторге от этого религиозно направленного триллера с элементами стёба над всё той же религией.

Не обнаружил я при просмотре фильма никакого стеба.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Nemus

Отличный фильм. Очень понравился. И тот факт, что у создателей немного другие взгляды на христианские догматы, вовсе не повод пытаться помешать его распространению и обвинять их в богохульстве. И как мне показалось, фильм говорит о том,  что у человека должен быть выбор как ему верить, и что Церковь это все же не истина в последней инстанции.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

SVS

Я его смотрел в конце прошлого года. И чего-то не могу ничего вспомнить. Надо пересмотреть.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Иной

Это тот фильм ,где Патриция Аркетт сыграла? Если да ,то нормальный. Местами оч понра. А мои подруги дрожали от страха  :lol:   :lol:   :lol:  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

Luck_them_all

Хороший фильм. Я его смотрел сам дома, при выключенном свете и в наушниках - было сильно. Особенно запомнился момент, когда героиня на стенке символы рисует, священник с ней заговаривает, а она резко оборачивается и заговаривает чужым голосом. Мощь.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

_странник

Цитироватьа она резко оборачивается и заговаривает чужым голосом. Мощь.

ну ну ... довольно захватывающе....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru