27 апреля 2024, 05:59:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Фрэнк Герберт "Дюна"

Автор Minotaur, 13 октября 2004, 16:05:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

а скачать нигде нельзя? Дюна это раньше была моя самая любимая игра на приставке. И до сихпор приятные воспоминания от игры. Очень хочу прочесть книжку.

Есть ли она в сети?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Nazgul

Flyer
Пойми и прими - в сети есть всё. Ищущий да обращет... :)

Alya

09 марта 2005, 18:19:22 #12 Последнее редактирование: 09 марта 2005, 18:21:10 от Alya
Прочитала внимательно непосредственно "Дюну", "Мессия Дюны" и "Дети Дюны", последнюю и все остальные книги именно Фрэнка Герберта - как-то по диагонали (че-т не зацепило); а все книги про Дома и Батлерианский джихад тож прочитала, за вечер каждую. Все последующие тож собарюсь достать, когда появятся.  :rolleyes:

В любом случае, "Дюна" с некоторых пор одна из моих любимых книг, просто обожаю...  :julya:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Flyer

Nazgul

И кстати я её обрёл. Хоть и промучался весь вечер.  :)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Тилль

Дочитал Еретиков... ересь страшная :) но концовка мне поравилась... Люблю недосказанную обреченность для целого мира
ибиццо сердце перестало...

Водолей

Сейчас нарыл сборничек из первых 4-х книг!
В нём "Еретики Дюны", представлены "Бог-Император Дюны", так где же правда! :huh:  



Тилль

"Еретики Дюны" это пятая книга, и в сборнике из четырех романов ее не как не может быть
ибиццо сердце перестало...

Тилль

Вот мой любимый сайт про Дюну. Здесь можно найти все про книги, фильмы, игры посвященные Дюне, а так же много всякой полезной инфы

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ибиццо сердце перестало...

Водолей

Тилль
Опс!.... Фэнк ю вери мач....

Водолей - Водолею --- есть друг и товарищ! :D  



Blut

22 июня 2005, 11:39:13 #19 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 11:40:14 от Blut
Дюна - это жизнь, Дюна - это часть меня!!! Уже 8 лет ИГРЫ (когда-нибудь допишу свою) КНИГИ ФИЛЬМЫ! Да, уважаемый Минотавар, именно то произведение, которое изменило МЕНЯ, изменило в корне... Это величайшее творение!
(Самые любимые: "Дюна", "Бог-Император Дюны")



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru