28 мая 2024, 22:35:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Metallica

Автор Metallist, 01 августа 2003, 04:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Crazy_Hamster

не! Альбом не сравниться с предедущими!СТ.Ангер фыговый альбом! НЕ то что бы мне он не понравился, просто металика опопсела!  :(  что очень печально!
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

jet

Цитироватьпросто металика опопсела!
было уже. Опять? Ну, мне так не кажется.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

MaxxSoftware

качайте - милости просим
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tornado

21 июля 2005, 22:51:02 #43 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 22:51:28 от Tornado
MaxxSoftware
Спасибо. Уже часть послушал - это то чего я ждал :D, намного лучше. Вот дослушаю до конца скажу более трезвую оценку. Щас тяну Москвалику, посмотрю что это   :).
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Tornado

MaxxSoftware
Слушай чё-то там песенки то не их!!! Hell Yeah - вроде это Роб зомби, или я ошибаюсь? Minus Human - их но вроде старая. Мне самое больше понравилась Hunger. Она и раньше меня пёрла но, я названия то не знал!!! Большое спасибо за альбомы :). Вот ещё послушаю Москвалику получше, а то я как то внимания на музыку не обратил, - вокал девчёнки забрал всё внимание!!! Пищащий вокал мне у них не понравился - не идёт он под металликовские рифы...  
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

MaxxSoftware

А вот про Роба не знаю, не слушаю его как то вообще не разу =)  как было заявлено тем чуваком который ето надыбал - ето просто сделаные рыбы на записи, и мне тоже так то понраивлись куда как больше, так что всем желающим  - качать, ссылка будет жить еще где то с неделю.
А в Москвалике я больше всего стебанул с Носинг Элс маттерс на духовых инструментах - довольно весело вступление получилось =)  

Diablero

11 октября 2005, 23:06:34 #46 Последнее редактирование: 11 октября 2005, 23:17:28 от Diablero
ЦитироватьВопрос простой. Какое впечетление вам оставил албом St. Anger? Моё мнение такое  .

Не для поклонников Металлики эпохи Бёртона и And Justice, это точно:)
Не металл, это альтернатива. Совсем стухли отцы трэша:)
Но мне параллельно, я слушаю их старое. А зато вместо них сейчас можно слушать Testament :) Начинали они примерно с одного стиля, но потом разошлись.

Дерьмодемончик

ЦитироватьКакое впечетление вам оставил албом St. Anger

ничего хорошего... не похожи они на себя... Ещё мне кто-то говорил, что на одном из их концертов за барабанами сидел барабанщик Slipknot\\\'a... :blink:
"Главное чтобы рэп читать не начали" (с) товарищ Перец! :)  

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

Diablero

Цитироватьничего хорошего... не похожи они на себя... Ещё мне кто-то говорил, что на одном из их концертов за барабанами сидел барабанщик Slipknot'a... 
"Главное чтобы рэп читать не начали" (с) товарищ Перец! 

Да, именно Джо Джордисон, у меня есть видео с этой записью Enter Sandman. И играл не хуже Ларса:)
Нельзя говорить похожи они на себя или нет. Ещё в стародавние времена Ларс кричал всем, что они не следуют какому-то одному стилю. А в поздних интервью говорил, что "голимого металла" с них хватит...
B)  

Дерьмодемончик

19 октября 2005, 14:10:04 #49 Последнее редактирование: 19 октября 2005, 14:11:02 от Дерьмодемончик
ЦитироватьЕщё в стародавние времена Ларс кричал всем, что они не следуют какому-то одному стилю.

хм... а за что тогда любить группу если не за их стиль игры... не за то как они играют и какую музыку делают?.. За внешний вид?.. За название?... За название и внешний вид обычно любят "бойбэнды"...  ;)
ЦитироватьА в поздних интервью говорил, что "голимого металла" с них хватит...

"голимым" их металл не был никогда... во всяком случае для меня!  :huh:

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru