15 июня 2024, 04:26:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Unite

создать форум

Автор Unite, 11 октября 2004, 23:04:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unite

11 октября 2004, 23:04:56 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 23:05:57 от Unite
помогите создать форум к сайту
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мне нужен шаблон протого форума, в котором я могу изменить графику
с аваторами
рейтингом по количеству сообщений.

если не трудно - кинте у кого есть.

заранее спасибо :)
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

gratis

на народе ничего не получится,
создай народовский форум
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Zorick

Unite
Все дело в том, что на народе не поддерживается php, а все основные движки форумов как раз на php-nuke....
Смени хостера на, например fatal дот ru.... или
хттп:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С уважением, Zorick
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

камасутра

Бесплатных форумов очень много, но... Я так понял, ты хочешь сделать дизайн-студию? Если да, то надо изменить всё. Во-первых, надо переходить на платный хостинг. Это обязательно. В портфолио работы не должны быть на бесплатных хостингах. У тебя должно быть ВСЁ СВОЁ(т.е. нигде ничего не брать, а писать самому ручками)

Нежилец

камасутра
Цитироватьт.е. нигде ничего не брать, а писать самому ручками)

Ну ты даешь....
Таких людей ЕДИНИЦИ ;) кто знает и програмирует хтмл код...
Все всегда все гдето берут.

Данила Андреев
ЦитироватьТем более что не так уж он дорог ($7-9 в месяц).

Форуму нуно, мегов 10-20...такой копейки стоит... За 9 баков мегов 300 предоставят, это целый портал, галерея, сайт, БД и еще куча всего...

Есть места где дают уже готовый форум, просто присваивай ему имя и администрируй!...

Цитироватьмне нужен шаблон протого форума, в котором я могу изменить графику

Если ты не знаеш, где взять форум и какой, я тебя уверяю ни о какой индивидуальной графики речи быть не может. К каждому форуму делаються скины, их скачивай и монтируй...
Наверное проще всего поставить говеный phpBB2, как многие и делают.
камасутра
ЦитироватьБесплатных форумов очень много

Они все бесплатные, кроме IPB и еще парочки ОЧЕНЬ редких...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

камасутра

ЦитироватьНу ты даешь....
Таких людей ЕДИНИЦИ  кто знает и програмирует хтмл код...
Все всегда все гдето берут.


Значит, я та единица, о которой ты говоришь. Редко когда что-то беру. Мне обычно интересно самому что-то сделать. Могк иногда взять что-то огромного(типа форума), но потом я его дописываю, изменяю, в итоге получается свой форум :)

justeen

Если ты где-то что-то берешь, а потом изменяешь и дописываешь - это все равно не твое. Ведь если ты изменил имя автора форума и дописал вывод надписи "Я директор мира" - это ведь не значит, что это твоё изобретение...

камасутра

07 августа 2005, 11:45:07 #7 Последнее редактирование: 08 августа 2005, 05:57:45 от Salagin
Это называется не дописывание, не изменение, а детские игры, чтобы потом одноклассниками показать и похвастать


Давайте говорить по теме!

Семеныч

31 октября 2005, 15:03:32 #8 Последнее редактирование: 31 октября 2005, 15:05:26 от Семеныч
Unite
Если этот вопрос еще актуален советую тут посмотреть...
На мой взгляд очень здравая версия....
r u h e l p . c o m
(Буквы составь, а то блокирует вид сайта)...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru