24 апреля 2024, 06:31:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


E

Безопасны ли таблетки

Автор Eretik, 10 октября 2004, 20:16:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eretik

есть ли абсолютно безопасные таблетки?
у моей подруги проблемы с печенью. врачи говорят что возможны побочные явления. так ли ето?
резинки не надежно
смазка противна

beda

На самом деле такие вопросы лучше задавать врачам. Да, последние поколения гормональных таблеток действительно содержат очень небольшое количество гормонов, но вот как они влияют на печень - неизвестно, так что твоей подруге, наверное, лучше всего по поводу контрацепции обратиться к грамотному специалисту
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

emerald

10 октября 2004, 21:48:28 #2 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 00:49:10 от Lilit
Eretik
дураку понятно,что лучше,а что нет.как раз таки резинки и надежнее всех других препаратов...этому в школе учать,элемнтарно.а бывают сличия,когда от применений препаратов(таблеток...)у людей пропадает такая очень важная функция -воспроизведения потомства!женщины не способны к деторождению,а мужчины....бб... вот думай,чем луше пользаваться

Шухер

emerald

:huh:  :o  :(  ты что серьезно думаешь что резинки надежнее таблеток?????????????

Nafig

Цитироватьесть ли абсолютно безопасные таблетки?


АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫХ ТАБЛЕТОК ТОЧНО НЕТ! это говорит наш профессор по соц. медицине  
My mom says i'm SPECIAL

Palma

Цитироватьты что серьезно думаешь что резинки надежнее таблеток?????????????
Я вообще так тоже думаю!Но только я ими не пользуюсь,т.к могу про них забыть!

Little Kristy

Резинки надежней таблеток ???
Вы как вчера родились.
При использовании резинок залетает около 35 женщин из 1000.
При исполизовании таблеток от одной до двух на тысячу.....

Misty Cloud

<как раз таки резинки и надежнее всех других препаратов...этому в школе учать,элемнтарно.>

ОК самые надёжные контрацептивы (99,9% надёжности)

<а бывают сличия,когда от применений препаратов(таблеток...)у людей пропадает такая очень важная функция -воспроизведения потомства!>

 Не говорите глупости! После отмены таблеток, отдохнувшие яичники с новой силой вырабатывают яйцеклетки. Поэтому после отмены препарата рекомендуется 3-4 месяца использовать другой вид контрацепции - вероятна многоплодная беременность.
И такой интересный парадокс: ОК в некоторых случаях лечат бесплодие. Не нужно говорить о том, в чём не разбираетесь.

Информация для размышления: у женщин, пользующихся ОК длительное время в 4 раза снижается риск рака яичников (спрведливости ради надо заметить, что у женщин, имеющих более 3 детей, выкормленных грудью более 1,5 лет, - тоже) Медики пришли к выводу - чем меньше овуляций, тем ниже риск развития рака яичников.

Несомненные преимущества ОК:
- высокая контрацептивная надёжность;
- стабилизация менструального цикла (кроме того, уменьшение болезненных ощущений, у кого такое бывает, сокращение длительности и количества выделений);
- снятие симптомов ПМС;
- не надо отвелекаться во время самого действия (как с презервативом, например, или спермицидами);
- психологический комфорт

Чем плохо-то?

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru