04 июня 2024, 10:45:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Лучший игрок РПГ "Таверна" и "Замок"

Автор Jewelled L, 09 октября 2004, 21:18:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

Выбираем лучшего игрока, оставляем свои комментарии.

SioK

Nazgul - он, с моей точки зрения, бесспоно лучший в этом плане!

pantera

09 октября 2004, 21:33:12 #2 Последнее редактирование: 09 октября 2004, 21:34:29 от pantera
А где Дождь?

pantera

Jewelled L
Можно только раз номинироваться?

pantera


Лапочка

No we don't know what we're doing here

BO/|KOgAB

Сложно выбрать достойного... вы не возражаете, если я всех покритикую? Может и сам определюсь...

1. Nazgul. Честно говоря не понимаю, почему его внесли в голосование. Насколько я помню, он взвалил на свои плечи нелегкую работу GM'а (Game Master). Его задача не отыгрывать какого-либо персонажа, а контролировать действия игроков и подкидывать им новые задачи и проблемы. Не надо говорить "Он отыгрывает Эли...". Я лично считаю ее тем фактором, через который он влияет на нас, игроков. Из принципа не проголосою. Или пока меня не разубедят.

2. Лейт. Уважаю. Отыгрывать персонажа противоположного пола, при этом еще и "нетутошного"... Хотя ее посты ИМХО слишком длинны и перенасыщенны диалогами, что автоматически подразумевает ее соавторство с другими персонажами... (соавторство - это тема для отдельного поста, не хочу ее здесь поднимать), при этом у нее в постах мало РЕАЛЬНОГО действия... Записываю к недостаткам. Но хороша, хороша... скорее всего, мой выбор.

3. loadplanner. Почти полная противоположность Лейт. Много красочных описаний, не очень много диалогов. Но... описания несколько не точны, я навскидку нашел несколько ошибок, причем довольно серъезных. Диалоги не блещут особым шармом, но нельзя ж, чтоб и то, и это? Великолепный кандидат... если б не ошибки.

4. pantera. Хм-м-м... тяжело критиковать - сам не могу толком определиться с ней. Во-первых, неоднозначное отношение вызывает ее героиня. Легко, конечно, отыгрывать "воплощенное зло"! Пусть даже скованное неким обетом (что по последним постам в общем-то незаметно...), всегда можно от него отказаться ("Внезапно она поняла, что пришла пора..."). Во-вторых, содержимое постов. Диалоги путанны из-за частого соавторства с Дождем; теряется ее индивидуальность. Перед сценой "освобождения Даррена" мне приходилось по несколько раз пересматривать, кто написал этот пост: Дождь или pantera... Куда это годится??? А как вспомню ее реакцию на мой последний пост, то вообще, хана... Ладно, не буду эту тему трогать... И, наконец, в-третьих. Ее описания. Слишком туманно... не, я конечно понимаю, что надо оставлять некий простор для фантазии, но не настолько же!!! Однозначно, она не мой выбор. А жаль, каков потенциал...

5. Лапочка. За что? Она ж почти не играла в Замке. Да и в Таверне тоже... Ни одной причины за нее голосовать.

6. BO/|KOgAB. Придется и себя покритиковать... Себя лично хвалить некрасиво и неприлично, поэтому попробую проанализировать отзывы других игроков. В целом все признают, что у меня неплохие посты, Лейт даже написала, что пост "освобождения Даррена" весьма и весьма хорош. Разве что pantera указала на то, что диалоги у меня паршивые: чужие персонажи слишком сильно становятся похожими на моего перса... Не отрицаю. Про своего перса, про свой отыгрыш молчу, так как эта тема не обсуждалась с ними. В принципе, ничего страшного, за себя все равно не буду голосовать. Из принципа.

7. Karat. Тяжело судить: реальных постов маловато. Но и по тому, что есть, могу кое-что написать. Воображалка хорошая. Неплохие описания. Диалогов нет. Не знаю, то ли с Nazgul'ом он посорился, что он его так "помог", то ли договорились... Но слишком мало данных, чтобы проголосовать.

Вот так! Теперь ругайте, критикуйте меня...

З.Ы. Лично я свой выбор сделал. Лейт. Она действительно лучшая из присутствующих. А недостатки... Надеюсь, она их учтет. И все остальные тоже...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Тилль

Почему все забросили и без того заброшенный "Замок"?
ибиццо сердце перестало...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru