24 апреля 2024, 21:46:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Технари vs гуманитарии

Автор DIO, 29 июля 2003, 19:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ну чо....кто круче?

1.технари
114 (49.8%)
2.гуманитарии
115 (50.2%)

Проголосовало пользователей: 245

монах Тук

16 мая 2004, 13:50:29 #30 Последнее редактирование: 16 мая 2004, 13:53:55 от монах Тук
задумчиво держа в руках два диплома:гуманитарный и технический.(Кто ж из меня круче?  :huh: )
Lilit
ЦитироватьТак это те же самые гуманитарии, просто пребежчики

Ну нет! Мы не такие.Мы просто разносторонние  :angry:
Ой!
gratis
ЦитироватьА я люблю технарей с гуманитарным складом ума

:blink:  :ph34r:

Lilit

Тук, ты не злися, я ж так и говорила с самого начала :)
хочу уйти...

gratis

монах Тук
Ну это те которые сначала получили диплом технаря ;)  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

монах Тук

17 мая 2004, 22:00:23 #33 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 00:10:11 от монах Тук
Lilit
Кто злится то? Я :)

gratis
ЦитироватьНу это те которые сначала получили диплом технаря

Ну да.Мой первый диплом техниЦкий!
Второй гуманитарный.Но вот кто я на самом деле? До сих пор не понимаю.Так что кто круче? Я не знаю :( Сегодня один диплом помогает.Завтра другой.

Sijes

Технический и гуманитарный склад ума - они оба хорошие!
Это просто две разных противоположности, два склада мышления;
как мужская и женская логика, например... Они друг друга дополняют и всё такое...
Предлагаю альтернативу вопросу "кто умнее": а кто больше пива пьёт???
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Рыжий хвостик

Я за гумманитариев...! гип-гип ура!:)
Мы люди творческие, порой ненормальные и это ЗДОРОВО!
Хотя всю жизнь мечтала выйти замуж за человека с техническим складом ума -чертежника или архитектора, чтоб помогал мне бесплатно :P , а то иногда потом обливаешься над этими чертежами и конструкциями. а вообще иногда крышу сносит  от  идей и надо, чтоб тебя кто-то тормозил:)
А потом подумала.....что лучше уж будет совсем другой человек -так интереснее.
Поэтому я за консенсус и за СОЮЗ двух людей разных направлений как в творчестве, так и в любви -гармония так сказать

Добавлено:
Sijes
художники пьют водку :lol:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Sijes

imp Вот всегда вы, художники, всё опошлите...  :unsure:
Я тут, понимаете ли, про высокие материи, про пиво...  :rolleyes:
а вы...  ;)

Кстати, когда-то сталкивался с результатами социологического исследования в Англии... оказалось, что гуманитарии пива пьют больше, чем технари! Что же это творится-то такое? Апокалипсис! :blink:  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Sekir

Статистически не верный опрос. Результаты будут означать, ответ на - кто лучше знаком с инетом.

arhangel_ded

ЦитироватьТехнический и гуманитарный склад ума - они оба хорошие!
Это просто две разных противоположности, два склада мышления;
как мужская и женская логика, например...     вопросу "кто умнее": а кто больше пива пьёт???

 
Технический склад ума и гуманитарный нет разницы, есть разница в челе, мне сокурсники говорят что у меня гуманитраный, а преподы что технический (хотя учусь на техноря) и вобще нет разницы просто есть разные формы образования: техническая и гуманитарная, первая - старая советская форма с широким профилем позволяющая получить в дальнейшем любое образование, а вторая уже более узконаправленная специализированная...... Так что технари супер, а гуманитарии до лучших дней  B)  

Sijes

29 мая 2004, 19:54:57 #39 Последнее редактирование: 29 мая 2004, 19:58:21 от Sijes
Цитироватьпросто есть разные формы образования: техническая и гуманитарная, первая - старая советская форма с широким профилем позволяющая получить в дальнейшем любое образование, а вторая уже более узконаправленная специализированная......

:blink:  :ph34r:
Ваапсче-то речь совсем о другом...

А спор между тем, что лучше: узкие специалисты или широкий профиль, это совсем другая история, ксати, тоже интересная... Надо будет тему создать...
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru