27 апреля 2024, 12:08:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Ты не принимаешь душ перед сексом

Автор gratis, 29 июля 2003, 12:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпонк@

ЦитироватьНе, мне самому стыдно, када от меня пахнет

и часто пахнет?
и вообще, смотря чем?! ведь пахнет и пХнёт это разные вещи!

mentra

Можно похвастаюсь и пожалуюсь? у меня дома нет горячей воды(отключили всему р-ну на месяц для профилактики) так вот иногда холодный душ принимаю 4 раза в день. утром, до, после секса и вечером. Греть воду и бегать с кастрюльками мне не нравиться, да и не всегда успеваю, поэтому закаляюсь.
Отсюда всем немытым моё презрительное фи!
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

xxxsander

иногда просто негде принять этот душ!!! :)..............а так да............приятнее!!!!

lanner

А я перед этим делом обязательно принимаю душ.... иногда холодный....
А моя зая на меня обижается, когда ко мне пристаёт, а я от неё убегаю, пока в душ не схожу....  :unsure:
А без душа я никак не могу, даже не обращаю внимания на её слова.!!!! Не знаю, что со мной....  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Inarus

ЦитироватьА моя зая на меня обижается, когда ко мне пристаёт, а я от неё убегаю, пока в душ не схожу....


Вот! Вот! Об этом я и говорю - так можно весь настрой сбить!!! Всё желание у меня бы лично пропало, если б начали друг с другом заигрывать, а девочка бы мне сказала "я ща пойду помоюсь, погоди"  :huh:

НО! Я не против соблюдения личной гигены, не против того что б мыться каждый день и по нескольку раз! Я просто говорю о том, что если очень хочется, то можно и отступить от правил  :rolleyes:  
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

alexb

Я частенько занимаюсь сексом и не дома... где я вымоюсь?
Гон это всё, конечно если грязный и потный - надо мыться,
а если нет, то по случаю, есть время и место - дуй в душ, а нет, так и бог с ним.

Как-то зашёл к девушке, ну там шуры муры, мне охота конкретно, а она типа я в душ и ушла на час, я её ждал ждал, включил телек, там футбол (а я футболист заядлый) начался, ну я уже тайм посмотрел... короче она выходит в костюме евы, а у меня уже и нет того желания-то, я конечно молодой и всё быстренько заработало, но это уже на работу какую-то похоже было, типа надо.

т.ч. не надо на эту тему загоняться.

Mersedes

А я никак без душа не могу!
И потом, а если оральной любви захочеться??? как тут без душа??? :blink:  :blink:  :blink:  

Black_Widow

Если парень не хочет мыться (в принципе к девушкам тоже относится, хотя думаю, таких меньше), всегда ведь можно схитрить: предложи принять душ вместе и искупай его сама, а потом пускай он тебя намылит... да еще если поласкать друг друга водяной струей из душа...

Эх, пойду помоюсь!...   tooth

Включите воображение, если уж не можете сказать прямо и не хотите обидеть человека.
А потом он так привыкнет, что уже сам душ будет у него ассоциироваться с сексом. И никаких проблем!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Пантера

Цитироватьгрубая правда жизни их зачастую не возбуждает

енто точно  :)  люблю чистеньких мужчин и вкусно пахнущих  :P  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru