27 апреля 2024, 13:15:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Ты не принимаешь душ перед сексом

Автор gratis, 29 июля 2003, 12:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кость

31 июля 2003, 22:40:27 #10 Последнее редактирование: 31 июля 2003, 22:42:15 от Кость
Цитировать?...разве я чем-то отличаюсь от остальных...только что "рожицы нет":))), так невелико упущение.

у тебя ещё и кармы нет, посему немогут высечь. ВидишьspiNNenа уже четырёххвосткой обхаживают, поменяют на пяти, и он не жилец, запорют досмерти. :D
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

spiNNen


Леди

Я думаю, что помыться перед сном, а не только перед сексом, нужно обязательно, если только не.. устал до смерти, всякое бывает, к вечеру у многих состояние - лишь бы до кровати:)

Но если вес-таки  секс был, то желательно помыться и после оного - все-таки пот и ...сами понимаете:)

Кстати в этом плане очень хорошо на востоке - там ставятся чашки с чистой водой и кладутся тряпочки (салфетки любви) ... И ненадо никуда ходить:)

Жора

Лично я принимаю душ утром, вечером .... иногда даже днем если удается домой на обед заскочить ...  :rolleyes:
У мне охранник на дачае ... узбек по национальности .... моеца раз в неделю ....  :huh: Кста, очень чистоплотный, дома у него всегда порядок такой, что даже бесит ... а вот сам моеца тока один раз ....  :D Как то я у него спросил .... ну типа в течение дня, работаешь, двигаешься, потеешь ... надо же помыца  .... А он мне ... надо работать так что бы не потеть! :D
 

электрика

ЦитироватьКстати в этом плане очень хорошо на востоке - там ставятся чашки с чистой водой и кладутся тряпочки (салфетки любви) ... И ненадо никуда ходить

кстати очень оригинально! И вообще все нормальные люди не против гигиены, хотя разное бывает, может быть ситуация, когда хочется, а душа нет поблизости, тогда что?

UndertakeR

Плавно с темы секса съехали... ОФФТОП понимашь ли.. ;) А вобще забавно;) Хотя, тут гдето обсуждались аромо-призервативы... Можно ещё дезодоранты обсудить... Прикиньте, какая ядерная комбинация - Запах немытого неделю охранника вперемешку, ну скажем с Fahrengeit'ом... а?! Могу предположить, что от такого МАЧО, женщины просто штабелями будут к ногам падать... а там окончательно задыхаться... ;)
А если по топу, может я слишком потлив, но не помывшись хотябы трижды в день под душем летом, я ощущаю, как вся одежда прилипает к телу, что уж там говорить о сексе! Там просте стекать начинает! ;) Да и вобще, здоровый запах тела (заметте - здоровый) - это лучший возбудитель! Главное - понят выссказывание АДЕКВАТНО!
Добавлено:
электрика
А вот тогда каждый делает по-своему... ;) Лично я плюну на гигиену... наверное... ;) Хотя в большинстве своём всё можно прогнозировать, и даже если мыться дважды в день, то ничего чудовищного, если вы "сразу перед" не помоетесь, не случиться!

Врач

Мытца надо обязательно...
Есть достоверный факт...
Наполеон писал Джезефине---- Я приеду через 2 дня так что не мойся....
Его возбуждал запах не мытой женщины...
Вот получается и великие  любили не мытых <_<  ;)  

Yura

Цитироватьнадо работать так что бы не потеть!

Вот это, я понимаю философия!
Цитироватьможет быть ситуация, когда хочется, а душа нет поблизости, тогда что?

Никогда не поздно попробовать экстремальный секс.
А вообще - нечистым трубочистам - стыд и срам!  
Alas, poor Yurik!

<_Jasmin_>

Да уж, принимать душ реже одного раза в день это ужас. Встречаться с грязнулькой не смогла бы. Хотя скорее всего есть такие пары где оба партнера считают нормальным мыцца раз в несколько дней, встретились две вонючки и им хорошо вместе. :D  :D  :D  

Lion




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru