28 марта 2024, 10:14:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Final fantasy 8,9,10,11

Автор Сова, 25 декабря 2003, 00:27:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сова

Сашка притащил в прошлые выходные игрушку на 5 дисках. Говорит я игрушку принес, тебя сто пудов понравится типо героев замудреная. Я ему, типо мол нее мне мало что нравится. И этой игрушкой оказалась Фэнтозя восьмая.
Так все дошло до того, что все выходные мы с ним разбирались и ссорились из-за того кто будет играть...
ВОт так состоялась моя встреча с фэнтозей и теперь я жду не дождусь, когда завтра поеду надачу буду играть весь день пока Сашка будет на работе  :P  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Mag

Сова
Да это прикольная игруха,тока уж дисков очень много! :blink:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Матрица

Скажите что-нибудь кто играл?........
и ещё мне интересно, может кто знает точно, сколько частей у этой игры......9 или нет? :huh:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Mag

Матрица
Я говорю честно я играл очень мало! :(
У этой игры тока один минус-ужасно много дисков!!!! :(  <_<  ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

agent15


Mag

:blink: Не фига себе :blink: уже 12 часть есть,офигеть я думал,что их всего 8-9!..)) :blink:  :ph34r:
А сколько в 12 части дисков?! :blink:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Матрица

Mag
Цитироватьужасно много дисков!!!!

в восьмой части всего пять......я щас на третьем...зато у меня такие герои мощные.... :rolleyes:  :D
поначалу я вообще не въехала какого хрена там делать и ещё мне жутко не нравилось управление, а потом принаровилась и вообще от экрана не отлипала....хорошо хоть, что игра на даче установлена, а то я бы здесь с утра до ночи сидела....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Mag

Матрица
Я тоже очень хотел купить себе эту игруху и поиграть,мне её давали всего на три дня,потом нафиг забрали,так я и не успел в нее врубится! :(
Надо будит потом купить себе эту игруху,врубится  :rolleyes: и проходить!!!! :)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

SilverD

12 еще невыпустили, а 11 онлайновая. 10 для play station 2, есть еще 10 - 2 ее к концу 2004 года на комп должны выпутить.
Добавлено:
Цитировать......я щас на третьем...зато у меня такие герои мощные....

я на 4 и у всех героев 100 уровень.

killer7

Как вы думаете есть ли не онлайновая FF11!? и есть у когонибудь скриншоты!?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru