19 марта 2024, 12:50:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

НЛО: есть или нет: И что это такое?

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Horse25

Есть конечно,почему вы сомневаетесь,в видимой части вселенной миллиарды галактик в каждой из которых миллиарды звездных систем,вопрос в том, что это очень большие расстояния,даже если двигаться со скоростью света,человечество очень слабо развито чтоб обойти рельеф взаимодействий частиц(все те константы нашей вселенной),поэтому лучше не тянуть кота за яйца и побольше трахаться,делать красивое тело и жить в гармонии с природой как эльфы(это я не шучу)
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

Столько красивых девочек кругом а мы тут постоянную Планка и к месту и не к месту...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

gratis

Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть конечно,почему вы сомневаетесь,в видимой части вселенной миллиарды галактик в каждой из которых миллиарды звездных систем
Тут соглашусь, большая вероятность что есть существа интеллектуально превосходящие нас. Но большой вопрос что они нами интересуются и посещают нашу планету. А уж тем более что попали в объектив нашей камеры.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Horse25

gratis
Ну возможно и долетали(или смещались)

Традиционными способамм передвижения это невозможно точно,тоесть кокда объект перемещается очень быстро но в рельефе фундаментальном...если же как то обойти то можно и за секунды оказываться в разных частях вселенной,но это уже божественное ,человеку не дано с его взглядами
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

ТеБе От МеНЯ Не УЙТи)

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это пока что не известно :D

gratis

Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если же как то обойти то можно и за секунды оказываться в разных частях вселенной
Думаю будет такая система способная информационно перенести в другую часть вселенной. Что-то по принципу виртуальной реальности, будешь ощущать что-то, видеть, чувствовать. Но физически оставаться на месте.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

P A T R I O T

Хорошо, вот если допустить что они есть, то почему же тогда досих пор не было контакта. Нормального, реального контакта, не все эти постановочные фейки...

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почему же тогда досих пор не было контакта.
Контактируй я тебя слушаю землянин

applikator

P A T R I O T,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошо, вот если допустить что они есть, то почему же тогда досих пор не было контакта. Нормального, реального контакта, не все эти постановочные фейки...
Потому что их нет.

Когда люди приводят аргумент бесконечно вселенной, что в таком огромном пространстве, должна быть еще какая нибудь разумная жизнь, просто не знают, что наша собственная планета и жизнь на ней, представляет собой необъяснимый научный феномен. Феномен заключается в том, что "мертвая материя(камень и песок), по какой то причине превратилась в живую" да еще и эволюционировала до такого уровня, что стали рассуждать "есть ли жизнь на марсе"

Вероятность того, что где-то зародилась еще одна разумная жизнь, равно 0, быстрее человек выиграет подряд 100 джекпотов, чем произойдет еще раз подобное. Осознать это можно, через изучение этого феномена, который начнет прояснять, что сама жизнь в бескрайнем космосе, это невероятное чудо, которое по определению не должно существовать.

Чтобы ответить на вопрос, а что такое тогда НЛО, подумайте, через 1000 лет, через 10 000 лет, возможно ли открытие наукой, перемещений во времени для человечества? Порассуждав на эту тему, будет проще находить ответы на свои вопросы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Pulan

applikator
Могу согласиться с тем, что НЛО не появлялось на нашей планете и что не у одного землянина не было контакта с НЛО. И я соглашусь, что жизнь на земле, это невероятное чудо. Но я не могу так просто отвеять мысль о том, что мы одни в этой бескрайней вселенной. Трудно вериться в то, что МЫ - единственная разумная жизнь во всем космосе  :)
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru