26 апреля 2024, 10:35:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

НЛО: есть или нет: И что это такое?

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:21:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Pulan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Могу согласиться с тем, что НЛО не появлялось на нашей планете
НЛО как явление существует. Во всяком случае для меня. Мне довелось быть свидетелем.


ЦитироватьТрудно вериться в то, что МЫ - единственная разумная жизнь во всем космосе  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это потому что с детства у нас представление о вселенной как о бесконечности, а собственная планета наполненная жизнью, как нечто вполне заурядное.

Наша живая планета, это чудо из чудес. То что по определению не должно существовать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Pulan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне довелось быть свидетелем.
А здесь уже хочеться поподробней :)
Старт:       
BPEL 15
NBPEL 13
EG 11

applikator

Pulan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А здесь уже хочеться поподробней [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Писал давно здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Raisen


applikator

Raisen,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кто это по твоему был ?

Копирую.

ЦитироватьЧтобы ответить на вопрос, а что такое тогда НЛО, подумайте, через 1000 лет, через 10 000 лет, возможно ли открытие наукой, перемещений во времени для человечества? Порассуждав на эту тему, будет проще находить ответы на свои вопросы.

Диалог из третьей книги Ездры.

Если ты одно из них объяснишь мне, то и я покажу тебе путь, который желаешь ты видеть, и научу тебя, откуда произошло сердце лукавое. 5 Тогда я сказал: говори, господин мой. Он же сказал мне: иди и взвесь тяжесть огня, или измерь мне дуновение ветра, или возврати мне день, который уже прошел. 6 Какой человек, отвечал я, может сделать то, чего ты требуешь от меня?



Еще несколько тысяч лет назад, невозможно было взвесить огонь и узнать скорость ветра и тогда, подобные умения, представлялись чем то невероятным. Сегодня это реальность.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Штриххх

Давайте я,как человек близкий к духовенству,дам свою оценку сие действу и прмыслам вашим,самаритяне..

Во первых- вы все,как и иже с вами,дождевые червяки,или мухи какие нибудь,- всего лишь форма белковой материи. И не боле!
Можно бесконечно рассуждать о дилеме: Есть ли жизнь у отрезанной с пятки мозоли, или срезанного ногтя..))
Но факт остается фактом- как и у раздавленного навозного жука, после смерти- продолжение жизн  есть,но только у тех организмов ,кто будет жрать вашу плоть..вывод о смысле каждый сделает сам
Теперича плавно переходим к моментк нло и высшего разума..
Конешно,можно верить,что какой то дядька сидит на небе и чтото там решает в вашей жизни..
Или если углубиться в сам исторический процесс:
То спустя 6 миллионов лет ,после становления Земли, и всех процессов аки океан,акантропы,империи..и вдруг..у одной еврейской девочки,рождается сам бог,не от мужа причем...и говорит что всё это сделал он..карл!!!!!
Хороший маркетинговый ход прихожане..
Само наличие жизни в космическом пространстве-возможно..но не факт что оно будет иметь разумную форму,а не скажем,как кусок губки на камне Венеры..
Почему? Потому что всё конечно! И с учетом,что жизнь на планете земля плавно переходит к стадии финала,в первую очередь в связи с..
Каждую секунду Солнце становится легче на 4 миллиона тонн. Масса, равная земной, сгорает за 50 000 лет. 
Ежесекундно в гелий превращается 600 миллионов тонн солнечного водорода. Но даже при таком колоссальном расходе водорода хватит на 10 миллиардов лет, настолько велика масса Солнца. Почти половина этого срока уже позади, что следует из возраста горных пород, лунного грунта и метеоритов.Однако после выработки большей части водорода Солнце не погаснет, наоборот, разгорится с новой силой. Его ядро сожмется и разогреется, а оболочка распухнет и охладится. Светимость Солнца вырастет в тысячи раз, питать же его будут реакции ядерного горения гелия, превращающегося в более тяжелые элементы. Огромная красная звезда выжжет поверхности близких к ней планет.
И-не останется ни-?у-я!!!
Ни айфонов,ни инстаграм,ни путина и тд.
Вывод: надо жить и наслаждаться жизнью, а не тешить себя лже-иллюзиями о неком высшеме разум,боге,инопланетян и тд

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вывод: надо жить и наслаждаться жизнью, а не тешить себя лже-иллюзиями о неком высшеме разум,боге,инопланетян и тд
Тogда смысла в жиzни нeт

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тogда смысла в жиzни нeт
Все так и есть!
Всё-временно и бренно! И канет в лету( значит: исчезнет!) Точно и бесследно!
И ни перелет на др планету,ни бункера- ни чего не спасет и ни даст надежду на продолжение игрыпод названием Жизнь..
С одной сстороны- жалко и обидно,что ты(я),,твои потомки исчезнут просто навсегда и больше НИКОГДА не появятся..и всё будет в 0 уничтожено- знания,достижения,задачи..
Но с др стр- пхй! Тк всё надоедает,достаеи,и даже смысл и цели- могут быть ошибочными и не логичными по факту.
Ты,я,люди,звери,живые организмы- это всё равно паразиты на космическом теле Земля..как черви в яблоки,которые его жрут и используют.поэтому не стоит расстраиваться,а надо продолжать: жрать,разможаться(ебться)),паразитировать -выполнять свои прямые функции..
Всё.покедова,смертные

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]надо продолжать: жрать,разможаться(ебться)),паразитировать -выполнять свои прямые функции..
А eсли ад и раи сущeствуют  и душа бeссмeртна...

тo   ты брo в аду goрeть будeшь bye2 :diablo: :garkoe:

Raisen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И ни перелет на др планету,ни бункера- ни чего не спасет и ни даст надежду на продолжение игрыпод названием Жизнь..
тогда уже люди улетят в другую галактику



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru