19 апреля 2024, 10:25:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_k2kator

Спутниковые антенны

Автор k2kator, 05 октября 2004, 00:28:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Есть ли у вас спутниковая антенна?

Да, есть.
12 (37.5%)
Нет, но собираюсь преобрести.
6 (18.8%)
Нет, у меня кабельное тв.
5 (15.6%)
Мне достаточно тех каналов которые идут в эфире.
4 (12.5%)
Я не смотрю телевизор.
3 (9.4%)
А что это такое, и зачем это надо?
2 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 32

k2kator

Интересно, кто через что смотрит каналы. Хочу посмотреть статистику. Года 4 назад спутниковые антенны были весьма дорогими, и соответственно не каждый мог их преобрести. Сейчас цены сильно упали и обладателей их, должно быть соответственно больше.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Чайный Дракон

Вообще-то я "Я не смотрю телевизор", но у меня "Нет, у меня кабельное тв", так что антенна совершенно не нужна :D.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

назовусь сергей

У меня офсетная, 90 см, на HOTBIRD даёт практически по всем каналам 70% уровень сигнала. Из открытых на нём всего 4 русскоязычных. Качество DVD. Цена тарелки с конвертером около 1500 руб. Да приёмник 3500. Надо бы ещё актюатор с позиционером, что бы иметь больше спутников.  ;)  

sxmonstr

Мы уже давно НТВ+ смотрим. Посл. время даже DVD стали реже брать - очень много хороших фильмов идет. И что самое удобное - онлайн программа по телевизору и возможность подписки на программы.
А вечерком - порнушка...
Человеку свойственно ошибаться.

Riprus

Хот берд Смотрю итальянское ТВ)))

назовусь сергей

sxmonstr, можно узнать, какова цена на НТВ+? Всё это в одном патете, т.е. карточка доступа на общее время просмотра или по пакетам разные цены и карточки?

andr|k

Я не смотрю телевизор :( но я бы преобрёл...
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

*Smile*

А мне бы подошел вариант "У меня есть спутниковое ТВ, но я его не смотрю".... ;)  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

X File

есть
уже 3 года борюсь за каналы на халяву
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

МУХ@ В КЕД@Х

23 декабря 2005, 16:55:05 #9 Последнее редактирование: 23 декабря 2005, 16:56:00 от МУХ@ В КЕД@Х
У меня есть , каналов где-то около 3000 со всего мира  :ph34r: Я вообще телек редко смотрю , постоянно в инете . Ну а если считать , что я смотрю из спутникого телевидения , так это каналов 15 русского и украинского вместе  :lol: Но если б ее не было - вообще б ниче не смотрела , и пультом бы разучилась пользоваться !  :lol:   :lol:   :lol:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru