28 марта 2024, 17:45:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Леди

Макароны с сыром!

Автор Леди, 04 октября 2004, 15:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

У меня муж просто обожает макароны с сыром, я их тоже люблю, но не так как он.  :D
Правда глядя в тарелку можно подумать, что у него там не макароны с сыром, а сыр с макаронами. :lol:

А Вы любите? Если да, то какие макароны и с каким сыром?

SioK

Мне нравится... Спагетти и мягкий (ну типа российского) сыр... Сначало сварить спагетти, а потом мин 5 в духовке с сыром их!  ;)  :D  

Леди

Au Hasard

Ну вот.. Утро, а есть уже захотелось.. И нафига я тему создала! :D

А я люблю посыпать каким-нить твердым сортом сыра - пармезаном например, но хотя иногда и мягеньким тоже хорошо, но главное, чтобы ОСТРЫЙ был, а то никакого удавольствия ;)  

SioK

Леди
Если использовать в данном приготовлении твёрдый сыр, то ни фига не получится... В духовке - тока мягкий. Если по другому делать - то конечно, а так ни-ни!
Цитироватьчтобы ОСТРЫЙ был
- ну это и без того понятно... Я так вообще стока иногда специй набухаю (когда тока для себя готовлю) - что незванные гости оч часто выпивают всю воду потом  у меня  B)  :lol:

Леди

Au Hasard

Даааа... Остренькое - это классно!  :D  ;)

Flight

15 октября 2004, 22:53:18 #5 Последнее редактирование: 15 октября 2004, 22:53:36 от Flight
Цитироватьно главное, чтобы ОСТРЫЙ был


А я с обычным ем. Иногда добавляю зелень или кетчуп.

Хотя, по большому счёту, я считаю, что подобными добавками только вкус испортишь, и чаще всего ем исключительно с маслом.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

а я люблю чтоб сыр не расстаял, посыпаю. когда макароны чуть подстыли

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Jakkata

А еще безумно вкусно получается, когда вместо всяких котчупов посыпает макароны с сыром приправой для курицы. Просто так берешь и сверху сыпешь на горячие макароны. Сыра при этом должно быть много, он должен быть растаявшим, а макароны должны быть поджарены до золотистого состояния. Вкуснятина.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Loki Dark

спагетти с натёртым сыром - это круто, ну ещё сосисечку можно, а лучше две! :P  



                           

sonya

18 октября 2004, 11:26:10 #9 Последнее редактирование: 18 октября 2004, 11:27:24 от sonya
Леди
я люблю так готовить:
варю макароны, спагетти или ещё какие-нибудь.
в это время обжариваю лук.
промываю макароны.
обжариваю с луком  на сливочном масле, за несколько минут до готовности добавляю разные приправы (по вкусу).
подаю на стол. отдельно с натертым сыром.
такая вкусняха   :rolleyes: :smile9:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru