25 апреля 2024, 11:15:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Какую музыку ставить на дискотеку

Автор Сашко, 04 октября 2004, 09:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сашко

Плиз помогите надо крутить дискотеку, а музыки очень мало. Посоветуйте что лутьче поставить. Только пишыте и групу и название песни.

Мыслете

Смотря, что у вас слушают. Возьмем нашу школу- у нас практически собрались одни любители рока(метала), так что он звучит в основном. Попсу(слава Богу) не ставят. А если, допустим, для попсовиков-то услышал тяжеле басы рока они тут же разбегутся.
А в принципе, можно поставить альтернативу

Minotaur

Возьми сборничек с minimal techno, psytrance, вруби на 100 ВТ, цветомузыку - и все будет!
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

Dims@n

я знаю например много людей,которым нравиться TRANCE!!!Так что ставь его и все будут довольны... ;)  

Flyer

ЕНсли хочешь трешу и угару. Ставь Хаус.
Если хочешь дум-дудумс. ставь все остальное.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

L.A.

Хаус, техно-транс, хаус-техно, и просто транс!
а вообще рекоминдую Chill 'n'lounge или chill out!

maoos

16 октября 2004, 22:47:36 #6 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 23:07:32 от gratis
ар эн би ----хаус ----и тд и тп если надо пиши на мыло мне я тебе свои миксы клубные дам я записывал пару своих сетов тока слушают ли там где ты играеш эту музыку в ус недую
Добавлено:
а вопще ставь европоп и непарься

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Dumbo


@person

ставь попсу!!!!!!!!!!!!!!! её любят все. отвечаю - люди будут довольны. только не непрерывно, мешай с чем нибудь типа продиджи или лимп бизкитом
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru