20 апреля 2024, 03:30:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Футбол. Чемпионат России. Перемьер-лига.

Автор SioK, 02 октября 2004, 17:53:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Au Hasard
еще и прикалываешь... я думаю в спорт-бар... пАлюбому... у меня отпроситься не получится я сегодня один сижу...

ЦитироватьПрезидент РФС Вячеслав Колосков подтвердил в интервью "Известиям", что президенты клубов РФПЛ приняли решение большинством голосов о расширении премьер-лиги до 18 команд:

- От РФС на заседании присутствовал Александр Тукманов, который пытался убедить президентов не делать этого. Впрочем, для того, чтобы дивизион был расширен, это должна утвердить конференция РФС. Но она это не утвердит. Решение президентов клубов бесперспективно, поскольку мы имеем регламент соревнований вплоть до 2006 года. И даже если бы было принято решение, дивизион пополнился бы не за счет оставления 15-й и 16-й команд, ва за счет того, что из первой лиги в высший эшелон поднялись бы четыре клуба. Два неудачника премьер-лиги в любом случае должны вылетать.

SioK

ЦитироватьДва неудачника премьер-лиги в любом случае должны вылетать.

Так точно! Жаль Ротор, но если ему компанию составит Динама, то всё зашибись!
Цитироватья думаю в спорт-бар...

Не с кем  :( А один не хочу!

SioK

Итак до начала матчей заключительного тура Чемпионата России осталось 5 минут! Сейчас или никогда! Пан или пропал! Как грится: "Во имя Отца Бога и Сына и Святого духа! Аминь, аминь, аминь!"

bradobrey

4-я минута ... Биллялетдинов 1--0 !!!!!!!! B)  B)  B)  B)  B)  B)  
Добавлено:
Москва - ЦСКА 1-0... Адаму....

SioK

ага... 10 минута Москва-ЦСКА 1:0... какая то баба забила...

bradobrey


bradobrey


SioK

После первого тайма:
ЦитироватьДинамо М 1:1 Спартак

ФК Москва 1:1 ЦСКА

Ротор  1:2 Зенит

Сатурн 1:0 Крылья Советов

Рубин 3:1 Алания

Амкар 0:0 Кубань

Торпедо 3:1 Ростов

Шинник 0:2 Локомотив

Natashka-rulezzz

Итак ЛОКОМОТИВ чемпион России 2004
<---YNWA.

SioK

12 ноября 2004, 19:04:12 #199 Последнее редактирование: 12 ноября 2004, 19:29:08 от Au Hasard
И в заключении:
ЦитироватьДинамо М 1:1 Спартак

ФК Москва 1:4 ЦСКА

Ротор  2:5 Зенит

Сатурн 1:2 Крылья Советов

Рубин 4:1 Алания

Амкар 1:2 Кубань

Торпедо 4:1 Ростов

Шинник 0:2 Локомотив


Ну что тут сказать? Локомотив и его болельщиков (Брадобрей в том числе) с победой в ЧР! ЦСКА и армейцев с серебром! Зенит - соболезную! Динама купила игру - это и козлу понятно! КС не заслужили третьего места - им бы по игре рядом с Динамой быть- не было у них той яркой, динамичной, красивой игры, которую демонстрировал Зенит! Очень жаль Кубань и Ротор, которые из-за козней Динамы вылетели в низший дивизион! Ну Спартак был куплен - это тоже всем, надеюсь, понятно! Будем надеяться, что в следующем году первый дивизион пополниться двумя московскими клубами (я имею ввиду Динаму и Спартак)! Турнирка чуть позже - найти не могу :(

Во:
Цитировать1. Локомотив 61
2. ЦСКА 60
3. Крылья Советов 56

4. Зенит 56
5. Торпедо  54
6. Шинник  44
7. Сатурн  41
8. Спартак 40
9. Москва  40
10. Рубин  33
11. Амкар  30
12. Ростов  29
13. динама 29
14. Алания 28
15. Кубань 28
16. Ротор 22


P.S. это с сайта СС - насчёт Алании сам не понял - разберусь - поправлю!
P.P.S. разобрался - это у них ошибка с местами была. Ща табличка правильная!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru