27 июля 2024, 02:47:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Футбол. Чемпионат России. Перемьер-лига.

Автор SioK, 02 октября 2004, 17:53:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

08 ноября 2004, 17:05:04 #170 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 17:07:41 от Au Hasard
Вот такой блин поворот судьбы... Дьявол!
ЦитироватьЦСКА - Динамо  0:0

Локомотив - Торпедо  3:1

Спартак - Сатурн    0:2

Зенит - Москва 2:3

Алания - Амкар  1:2

Кубань - Шинник  1:0

Ростов - Рубин  1:0

Крылья Советов - Ротор  1:0


Могу где либо ошибиться... но результаты вообщем таки...
Брадобрей... Ну поздравляю я тебя... вообщем...

Natashka-rulezzz

Au Hasard
результаты и впрямь такие...мы тут обсуждали обсуждали а локо взял и тихим сапом оказался на первом месте....
<---YNWA.

Natashka-rulezzz

Зенит опять выглядел весьма уставшим...плюс сказывалось отсутствие Радимова и Быстрова...не бегали совсем...сказываеЦЦа игра на 2 фронта
<---YNWA.

SioK

ЦитироватьсказываеЦЦа игра на 2 фронта

Есть мнение, что у ЦСКА таже проблема, хотя команда и выглядит свежо, играет вроде бы умеючи, но из-за отсутствия Одии фланги просто не справляются... + реализация моментов... + я полагаю, что они просто не могут настроиться на российский чемпионат после игр ЛЧ...

Natashka-rulezzz

;) Au Hasard
во первых у вас больше равноценных футболистов....
Цитироватьхотя команда и выглядит свежо

выглядит, но только потому что вся игра как у Зенита не построена на скорости...
ладн будем покорять Лигу и  Кубок)))
Добавлено:
ЦитироватьГинер: Стадион для ЦСКА строить будем

Городские власти не разрешили московскому ЦСКА строить новый стадион на Песчаной улице, где у армейского клуба есть свой стадион вместимостью 10 тысяч зрителей. Вместо этого, ЦСКА будет строить новую арену на 30 тысяч мест вместо стадиона "Октябрь", расположенного в районе станции метро "Щукинская", где в 2004 году проводит свои матчи дубль армейского клуба.

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью "Комменрсанту" отказался комментировать покупку клубом стадиона "Октябрь", подчеркнув, что еще готовятся документы по строительству стадиона на Песчаной улице. "Строить будем, а кто, на какие деньги и где, пока неизвестно", - сказал Гинер.
<---YNWA.

SioK

гыгы...чего бы написать..
Да я читал про стадион... Они уже надоели - последние четыре года нам мозги е*ут! Кстати я слышал что у Зенита тоже проблемы со строительством нового стадиона!

bradobrey

Посмотрел вчера два матча.... ЦСКА-Динамо - матч конечно феерический.... очень понравился... Левицкий хорош.... выручил Локомотив... если бы не он.... Булыкин - вообще истукан какой-то... ему место во втором дивизионе.... даже бы Бесчастных забить бы смог....
Ну в общем я конечно доволен....
Au Hasard
ЦитироватьБрадобрей... Ну поздравляю я тебя... вообщем...

спасибо за поздрл\овления с победой... теперь всё только в наших руках... правда последний матч с Шинником и это не подарок... ну правда и вам с непредсказуемой "Москвой" играть... ну чтож... скоро развязка... посмотрим....

Глокая

Вчерашний матч Цска-Динамо был просто потрясающий! Весь сезон бы так играли - таких игр я уже давно не видела. Да и лично меня счет порадовал - теперь бы Локо продержался ещё один матч... :)

SioK

Цитироватьтеперь бы Локо продержался ещё один матч...

ну я своё мнение по данному вопросу оставлю при себе - его и так все знают  ;)  :D  

Феникс@

Ух, как я доволен нашим чемпионатом! как же всё интересно и непредсказуемо! и категорически не согласен кое с кем, кто считает, что в России футбол хреновый.
ЦСКА, конечно, удивил. возможно, у команды просто спад. и в ЛЧ проигрывают, и в чемп. выиграть не могут. забить не могут. нападающие выдохлись?
неужели Локо станет чемпионом? я уж и не надеялся.
но больше всего радует то, что футбол честный. никаких договорных матчей, никакого пох*изма у команд, которым уже ничего не надо.

Au Hasard
ЦитироватьДа я читал про стадион... Они уже надоели - последние четыре года нам мозги е*ут!

ха, а сколько Спартаку свой стадион обещают? ещё лет десять назад в СЭ и писали, и планы чертили... а воз и ныне там.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru