28 апреля 2024, 20:15:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

что такое Виртуальная память?

Автор emerald, 02 октября 2004, 14:00:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

emerald

вот на днях столкнулся с такой проблемой.На панели инструментов появился значок "внимание" там еще воскл. знак.Так вот,он появился и надпись высвятилась:"У вас заканчиваеться виртуальная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] начинае загружать ее..."-из каких-то источников. Че такое народ??? Впервые вижу эту виртуальную память. У меня виндовс XP. Пишите кто че знает.

Сладкоежка

Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Quadi al Quada

Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

BlackSeed

Это именно файл подкачки, лучше зарезервируй побольше, чтоб такая ситуация не повторялась. Хотя у меня комп обходится нормально без нее. Это все зависит от того сколько у тебя оперативной памяти

Ask-m

2Quadi al Quada
ЦитироватьОсвободи диск С:

??????????

Пуск->Панель управления->Система->Дополнительно->Параметры быстродействия->Виртуальная память Изменить->
Там размер файла подкачки. Смотри рекомендуемое значение и выстави минимальньй его объем не ниже того, что рекомендует Винда.
На Яндексе я уже искал!!!

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации).
Это касается и подписей!!!


Salagin

Винда создает файл подкачки, для хранения данных, для увеличения объема памяти. и соответственно быстродействия компьютера. При забивании памяти, одновременно открывая кучу программам, забиваем виртуальную память, виндоза начинает бицца в итерике - увеличте файл подкачки. Или закройте ненужные проги, либо дайте виндозе сожрать побольше памяти, как говорил Ask-m.
Главно чтоб мест на диске С было не меньше чем вы даете...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

EvilAngel

Вообще рекомендуют объем вирт. памяти делать не меньше объема памяти обычной умноженного на 2. А остальное Вам товарищи верно рекомендуют.

*Smile*

emerald
Цитироватьвот на днях столкнулся с такой проблемой.На панели инструментов появился значок "внимание" там еще воскл. знак.Так вот,он появился и надпись высвятилась:"У вас заканчиваеться виртуальная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] начинае загружать ее..."-из каких-то источников. Че такое народ??? Впервые вижу эту виртуальную память. У меня виндовс XP. Пишите кто че знает.

Просто увеличь значение, в 2 раза больше.....
И причем виртуальная память, вообще не очень удобная, лучше просто, купить побольше оперативы....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

прохожая

Цитироватьчто такое Виртуальная память?

она бывает 256
                   512 (256+256)
                   768 и т.д.
ничего страшного в этом нет. Просто нужно докупить память (или же просто будет временами выскакивать табличка, если мало памяти). Много памяти тянут антивирусники, игры (с хорошей графикой), ...  
я
о-о-о

Denon

просто ХР снеси нах и жизнь станет куда более приятней ;)
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru