19 апреля 2024, 08:57:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Помогите с дизайном

Автор Boom_Shaka_Boom, 30 сентября 2004, 15:48:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boom_Shaka_Boom

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   Возникла такая проблема сделал еффект на лице девушки при навождение мауса но боюсь что многие могут его просто незаметить из отсутсвия нужды водить по ней маусом что можно придумать чтоб нужда появилась??? Пытался пихнуть туда бутоны но наляписто получается.Бутоны хочу посадить на место гребишка. :huh: Если у кого есть какие либо идеи погите пойжалуста очень надо B)  

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Zorick

Boom_Shaka_Boom
А в принципе, зачем эти эффекты нужны?! Может стоит вставить их в другое место на этом сайте? Что-нить подобное замутить с буттонами? Куча мест на сайтах, кроме лица девушки, где можно применить такие эффекты... Если я что-нить понимаю в дизайне, то лицо девушки что-то вроде логотипа... И, спрашивается, кому понадобиться наводить на него мыху?
С уважением, Zorick
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

камасутра

Если этот эффыект тебе нужен именно там, то можно на полосках(справа) сделать вертикальное меню и тогда уж точно это заметят. Но вообще такие штуки бесполезна. Только сайт дольше грузится. Если так уж хочется красоты, то можешь сделать чтобы эта девушка подмигивала или что-то в этом роде. Только не в тот момент, когда ты наводишь на неё маусом, а с опредилённой переодичностью



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru