07 июня 2024, 10:48:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Red Hot Chili Peppers

Автор Lilit, 25 июля 2003, 00:32:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Burzum

елки-палки. люди!!! уважайте мнение других. чуть заходит речь про музыку, сразу со всех сторон... " фу, г-но", " ты что, это же ООО!!!". Если вам нравится группа, это еще совсем не значит что они супер-пупер музыканты. а если не нравится, то не значит, что группа г-но. эх... аж зло берет.

By the way мне вообще не понравился. я вообще странно к RHCP отношусь.... ну нравится мне у них штук 6 песен, при чем очень сильно нравится... а в обще вроде отношение холодное....
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Lilit

Цитироватьелки-палки. люди!!! уважайте мнение других. чуть заходит речь про музыку, сразу со всех сторон... " фу, г-но", " ты что, это же ООО!!!".

А какая у меня должна быть реакция, когда кто-то говорит про мою любимую группу, что это ГОВНО, не объясняя, почему? На резко негативную реацию у меня сразу защитная реация, поэтому я и пытаюсь убедить того, кто кроме слова говоно ничего не знает, что группа вовсе не говно. Я прекрасно понимаю твое возмущение. но When in ROme do as romans do соответственно, я буду разговаривать так, как разговаривают со мной.

По теме, альбом By the way действительно отличается от всего того, что они делали раньше. Но если уж на то пошло, то у них все альбомы абсолютно разные ;)  
хочу уйти...

Маруся Круспе

10 мая 2005, 12:48:15 #22 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 12:55:30 от Vip-vano
Как тема про эту прекрасную группу может быть на послдней странице

На будущее. Выписка из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
- запрещено искусственное поддержание темы, путем публикации несодержательных ответов.
Прошу больше так не делать.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Iowa

Мне нравится! Неплохие ребята!
I Hate Love
I Love Hate...

eclipse

Нравится, хорошая команда, особенный интерес вызывают их качественно и профессионально сделанные клипы, чего только "Scar tissue" стоит!  
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

SoulSuit

Жаль, что не всё слышал.
Последние альбомы уж точно.
Мне нравится.

Энтони Киддис Forever.      :ph34r:  

_Joker_

Классная група!!!
I wanna ROCK

[HoT]

Группа классная...Californication, Otherside  и многие другие песни просто супер  B)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Близняшки Олсены Форева

Група супер.
асобено мне пенравилась их песня : Бай зе вей.
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

[HoT]

Близняшки Олсены Форева
согласен с тобой, а еще мне нравится The Zephyr song ;)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru