25 апреля 2024, 12:03:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Друзья

Автор электрика, 29 сентября 2004, 13:00:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

электрика

Я, если честно, начала сомневаться, есть ли у кого -то реальные друзья! Про них здесь мало кто говорит! Не считая раздела "Секс"! Поговорим о них?

Жора

У меня друзей к сожалению нет ... Есть тока хорошие приятели .... Пока выживаю ... Хотя иногда требуеца поддержка друга!  :)  

Леди

электрика

Всегда существует закон джунглей - каждый сам за себя...
Прлучается, что вроде друг, но вот насколько друг - сказать сложно.  Чаще всего друзей отбирает элементарная зависть. Если у тебя что-то лучше или по жизни более счастливый чем они - все, нет друга, а так только...
Часто получается и так, что тебя считают другом или подругой, а ты их нет.


Сумасшедший

Друзья есть.
Тока что про них говорить?
Надо будет, скажут сами...
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

электрика

ну вот я так и думала, что мало у кого из Вас они есть в жизни, впрочем у меня у самой только одна подруга! Зато на форуме у меня друзей хватает! :lol:  

LAMAZO

29 сентября 2004, 13:41:41 #5 Последнее редактирование: 29 сентября 2004, 14:50:18 от Дождь
О друзьях??
Давай.. Но счастлив тот у кого они есть.. ;-)

электрика

LAMAZO ну вот я и спрашиваю!
Что сказать совсем нечего? :blink:

Леди

электрика

Ну, про форум я как бы и не говорила, так как .. разговор-то был вроде про реальность ;)  

электрика

Леди а вот тебя то я не поняла! У тебя друзей нет?

Дождь

ЦитироватьДрузья есть.
Тока что про них говорить?
Надо будет, скажут сами...

;)

а вот что именно вы понимаете под понятием "друг"? и чем, по-вашему друг отличается от приятеля?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru