30 апреля 2024, 19:21:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Боитесь ли вы ходить на кладбище?

Автор Bester, 28 сентября 2004, 19:21:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Боитесь ли вы ходить на кладбище?

1. Не боюсь   
107 (64.8%)
2. Хожу но побаиваюсь   
30 (18.2%)
3. Боюсь но хожу   
6 (3.6%)
4. Не хожу   
16 (9.7%)
5.  Боюсь,не хожу
6 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 175

Лайса

однажды с друзьями в полночь в полнолуние ходили на старое кладбище, которое находилось посреди огромного поля в маленьком лесочке. рядом был заброшеный элеватор...
блин.. впечатлило однако... страшно было только в один момент: когда полупьяный друг заблудился в могилах и не отзывался на наши крики...
а так... какое-то молчаливое смирение и уважение вызывает
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Lutchien

Нет не боюсь, собственно не слишком часто я туда хожу)
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

BuSUNozhka

Вообще нормально отношусь к кладбищам... Только вид могил меня угнетает. :unsure:  а вот ночью ни за какие шиши не пойду! боюсь... :ph34r:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Morfei24

Кладбище это прекрасное место! такого второго нет,,,, только там можно понять во что все нисходит и только там царит такой покой и тишина.... бояться его нечего... бояться нужно только своих звериных проявлений... которым конец только на кладбище..

ne-vidimaya

Нет, я абсолютно не боюсь ходить на кладбище...!  ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Аццкий ТапкЪ

мне не ночью нравится.. а поздним вечером.0 загадочное место с удивительной по силе энергетикой.) и ваще. мне не страшно.) ток ане одной желательно..
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Пъеро

Ачего бояться) Мертвых бояться не надо,бояться надо живых...
если токо на кладбище не будет некроманта)))

Тihaya

Если приехать на городское кладбище вечером, останешься там до утра. :D  У нас маршрутки ходят тока до 16.00...
А вообще-то страшно. Днём - нет. А ночью... Тем более, каждый раз, когда еду на кладбище, попадаются бабульки, которые рассказывают про манняков... :D На кой маннякам бабульки, я не знаю, но они их очень боятся. Кто ещё кого...
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

MariTa

У нас кладбище расположено посреди жилых районов. Раньше оно было на окраине (как и положено) а теперь город расширился и получилось, что оно чуть ли не в центре. Старое кладбище - сейчас, помоему, там уже не хоронят. Подружка живет в 9-ти этажке, а через дорогу уже могилки... :ph34r: Еще там завод какой-то располагается, а краткий путь - через кладбище. И все ходят, и собак выгуливают.  :angry:  Я вот один раз с парнем познакомилась на кладбище. Он шел с собакой маму с обеда встречать, а собака ко мне прицепилась...
Сама опасаюсь, конечно, но больше живых, а не мертвых. Кладбище - не многолюдное место, тем более всегда привлекало всяких извращенцев и больных людей. Изнасявкают, убьют - а свидетели мертвы давно... Да и найдут не скоро... Идею поняли, да ?  :D  

Ell

не боюсь....тем более чего гранита то боятся?а убить и изнасиловать могут и в переулке...
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru