25 апреля 2024, 20:02:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Боитесь ли вы ходить на кладбище?

Автор Bester, 28 сентября 2004, 19:21:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Боитесь ли вы ходить на кладбище?

1. Не боюсь   
107 (64.8%)
2. Хожу но побаиваюсь   
30 (18.2%)
3. Боюсь но хожу   
6 (3.6%)
4. Не хожу   
16 (9.7%)
5.  Боюсь,не хожу
6 (3.6%)

Проголосовало пользователей: 175

ciberand

Я прсто не хожу на кладбища, да икладбище ближайшее  далеко от моего города и чего там бояться в нечисть я не верю
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Groza

Я люблю ходить на кладбища. Правда, в своем городе я этого не делаю: далеко и маньяков боюсь. А вот когда езжу к бабушкиной сестре в деревню, то обязательно там бываю. Так тихо, спокойно. Птички поют, небо голубое! Красота!!!!  :D  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Эсти

мертвяци не кусаюцца, а посетителям и так есть чем заняться они небось все в себя уходют... на что им я то...
наоборот обно из самых безорпасных мест...
очень хорошо там ночью в ливень.. завалиться в грязь под деревцо и думать о вечном...эх...

Этель_Оскора

место как место. Думать помогает
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



Шемхамфораш

Я люблю на кладбища ходить. Оно рядом с моим домом, а самое главное очень красивое. Особенно нравится посидеть на старой могилке, когда среди живых людей :) надоедает. Там даже запах какой-то особенный, приятный. И песни писать можно.
Вы не подумайте, я не гот(я их ненавижу), просто какая-то другая личность.......

S-girl

12 июня 2006, 02:08:42 #165 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 02:10:00 от S-girl
не боюсь. а чего бояться то? что трупаки встанут? так в этом свой плюс есть: хотяб за секнду до смерти буду точно уверена, что что-то необычное в этом мире существует <_<
Да и тихо там, хорошо... Людей хоть почти нет.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ell

12 июня 2006, 12:55:14 #166 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 12:55:24 от Ell
S-girl
Цитироватьза секнду до смерти буду точно уверена, что что-то необычное в этом мире существует

ты в любой смерти в этом уверишься за секунду :)
ЦитироватьДа и тихо там, хорошо... Людей хоть почти нет.

ага..но если только в будни и не в церковные праздники
Не придумывай себе одиночества (с)..

Aquasonick +

12 июня 2006, 22:12:12 #167 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 22:24:32 от Aquasonick +
Groza
ЦитироватьЯ люблю ходить на кладбища.
Я тоже люблю. Но только я почему-то думал вы имеете ввиду ночью. Днём там просто бывает интересно ходить, а вот ночью интересно ходить вооще!)

Я раньше это делал очень часто, особенно когда жил в Мурманске. У нас светлые ночи (полярные) и всё видно. Плюс рядом с моим домом находилось самое старое в городе кладбище со столетними могилами. Кайф. Обожаю ходить и читать кто, когда умер, как звали, ... представляю его живым.
Прикольно. Причём в этой привычке себя больным уже не считаю, так как находил родственные души.

Бояться там нечего. (имеется ввиду ночью так как днём вообще не понимаю чего бояться) [/color]Главное не фантазировать в своей голове. А если любишь фантазировать неосознанно, то желательно брать подругу или друга.
Кстати когда перебрался жить в центральную полосу, то свою ночную привычку посещать кладбища чуть умерил. Во-первых дорогу видно только в лунные ночи (с фонариком не катит), а во-вторых, когда углубляешься очень далеко, становиться всё-таки децал страшновато... нервы шалят.)

Вот анекдот вспомнился на эту тему. Весьма креативный.

(произносится негромким размеренным голосом) Ночь.
Кладбище.
надвигается гроза.
Идёт дождь. Кап-кап, кап-кап...
По кладбищу идёт мужик. Шлёп-шлёп, шлёп-шлёп....
Падает в яму. Бум.
Пытается вылезти.
С одной стороны: - Шкряб-шкряб. Не получается.
С другой стороны: - Шкряб-шкряб. Не получается.
С другой: - Шкряб-кряб. Не выходит.
Вдруг взади раздаётся чей-то голос:
- Ну что мужик..., не выходит?
(далее произноситься очень быстро)
Шкряб-шкряб-шкряб, шлёп-шлёп-шлёп-шлёп-шлёп........ (с затиханием)....

.:_)))
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Groza

Aquasonick +
Цитироватьа вот ночью интересно ходить вооще

Согласна, но кто меня выпустит ночью гулять!

ЦитироватьВот анекдот вспомнился на эту тему. Весьма креативный.

:D  :D  :D

А я тоже знаю анекдот на жту милую тему!
Идет мужик домой ночью через кладбище. Оглядывается по соронам, с опаской смотрит на могилы. И тут видит - дедушка курит, облокотившись на оградку. Мужик его спрашивает:
- Скажите, а Вы вот так стоите, курите. Вы что мертвецов не боитесь?
Дедушка пожимает плечами:
- А че нас бояться?
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

S-girl

12 июня 2006, 23:51:28 #169 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 23:54:16 от S-girl
Ell
Цитироватьты в любой смерти в этом уверишься за секунду

Иногда жду не дождусь этого момента :rolleyes:  Я серьезно :)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru