14 июня 2024, 07:54:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

alexi – смайловая дилемма

Автор gratis, 28 сентября 2004, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

ну и что?
я поначалу тоже смайликами не пользовался. думал - на хрен они нужны?
а потом как-то прикололся, а меня всерьёз приняли и наехали. вот с тех пор стал иногда смайлы использовать, чтоб меня правильно понимали.
alexi вообще смайлы не нужны. он всегда серьёзен и рассудителен, его эмоции и так понятны.

электрика

Этот человек все свои чувства выражает словами, поэтому смайлики, то бишь художественное выражение чувств, ему не нужны!
ИМХО!!!

Сумасшедший

Тем более что не всегда есть подходящий смаил который мог бы передать смысл написанного.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Леди

В самом деле, у него итак все понятно и смысл и тон сообщения. Это не значит, что у остальных не понятно, просто у него такой стиль. А может просто не хочется забивать свое сообщение смайликами.

Кстати, амы тут предположения строим, может стоило бы и на самом деле его самого сюда позвать?! :rolleyes:  

электрика

Леди я тоже думаю, что он сам все разъяснить должен!

Леди


Феникс@

да, уж, спросите у alexi...
а вы в этом разделе его когда-нибудь встречали?

Jakkata

Кстати, я тоже не люблю смайлы.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

pantera

Феникс@
Цитироватьа вы в этом разделе его когда-нибудь встречали?

Я лично нет :)

Навеяло:
Не думала, что такое бывает. С кренделем одним по асе волею случая общалась. Говорю: со мной вообще не легко общаться, многие говорят, что я странная, тебе как? Отвечает: да не , нормально, только не понимаю, зачем тебе эти желтые рожи в конце предложений?  :huh: Думала прикололся - нифига...

void_piligrim

ИМХО, он дюже серьёзен по-жизни... дабы смайлить... B)  
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru