28 апреля 2024, 17:29:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lion

Как назвать кошечку

Автор Lion, 05 августа 2004, 14:01:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Zorick

bene
[/QUOTE] ну ты расскажи о ней побольше.. какой масти, какой характер?
Цитировать
А что рассказывать то? Мдя.... Породы она похоже дворовой... Окрас такой темный мраморный... темно-темнокоричневый с рыжими вставками :D ... Безумно милое создание... очень любопытная, лезет во все что только можно  <_< ...
Добавлено:
CtrlAltDel
ЦитироватьПодозреваю, что во время прогулки упал с балкона

Печальная история...
К сметри животных я вообще отношусь на редкость чувствительно.... Просто это как в фильме "Лион"
" - Люди - свиньи!!!
  - Никгда не говори так плохо о свиньях! Они гораздо лучше людей!"
 
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

bene

Василиса.. :blink:   (можно будет просто Вася звать) я бы так кошку назвала :rolleyes:  

Mr.Winter


LPAlex

Моего вообще ьанально зовут Мурзик. Кот пока не жаловался :lol:  
Enjoy lifeline!

Черная орхидея

26 сентября 2004, 17:15:16 #24 Последнее редактирование: 26 сентября 2004, 17:18:47 от Черная орхидея
А можно просто Кошка или Кот. Одна моя подруга котенка подобрала,и не могла долго выбрать имя, называла ее Кошкой, так и осталось  ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Zorick

Черная орхидея
Тоже неплохо... Между прочим, я почти ее так и зову - Кися (кто смотрел мультик "Корпорация монстров", тот впомнит...) :D ... Жена предлагает имя Лиза, но мне что-то не нравиться называть человеческими именами кошек... Может я неправ?
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

Ujin

LPAlex
ЦитироватьМоего вообще ьанально зовут Мурзик

Я конечно всякий зов слышал... но чтоб анальный!  :blink:  :o  :lol:
А вообще, Мурзик-Тузик - это уже не актуально! На дворе 21 век, а вы его так назвать хотите.
Лучше уж тогда назвать просто Кэт - на русский манер.
Zorick
ЦитироватьВсе равно, буду звать ее просто Кися...

Ну да... тем более, кошки лучше слышат именно свистящие звуки. ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Lion

У меня одна кошка по родословной Jorjetta-Susi Nice Twin,мама зовёт её Сюзи,я Дуся или Пыжик, а котёнок,которого я не очень давно подобрала(я создавала даже по этому поводу темку)-она сейча у меня на руках спит-я назвала Тигрой,очень окрас красивый,рыжая полосательнья,а по характеру очень милая  и ласковая

amd

Назови кошку Мисей. Все они мурзи.

Dims@n

Можно назвать Зифкой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru