28 апреля 2024, 00:44:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lion

Как назвать кошечку

Автор Lion, 05 августа 2004, 14:01:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

А я люблю кошек :D  
Добавлено:
Назовите её Ася :D Или Анфиса :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

А у меня кошка Моника была (это когда сериал был какой-то)  


Лаванда

У меня их 2 - Сара и Муся. (типа Мусик!Где гусик?)
были еще 2 - Шырли и Мырли.
была голубая - Мулька-Ружка (аля Мулен-Руж)
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

LPAlex

Назови кошку Доця или pantera :lol:  :lol:  :lol:  
Enjoy lifeline!

Zorick

LPAlex
Гы... :D

Вообще-то спасибо всем... Я не буду оригинальным... Все равно, буду звать ее просто Кися... Мне так нравиться... Но все-таки может еще кто-нить что-нить предложит?

С уважением, Zorick
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

bene

Zorick, ну ты расскажи о ней побольше.. какой масти, какой характер? ведь имя должно подходить.. :)
кста, я читала, что в кличках кошек должна присутствовать буква С, чтобы они лучше откликались.. хотя моего кота зовут Егорка :blink:  

Черная орхидея

Zorick
Назови ее Гав (или Гаф)  :P
У моих друзей кошку зовут Ксюшей и это имя ей безумно идет...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Taurus

Попробуй Муся или №;!:%:";*)("*;(*?()" =)

CtrlAltDel

... перс у нас был - назвали Офелия,трансформировалось в Фельку. И имя ей очень подходило.
А вот как-то ошивался у нас в подъезде котенок. Ну и когда я открывал дверь он умудрился заскочить ко мне в квартирку. Я покормил его и он у меня остался. Назвал его как в анекдоте про программера
qz13!_gg1. Вслух произносится как "Кузэд 13 восклицательный знак нижний минус джи джи один". Но это полное имя, сокращенное Кузэд. А примерно через месяц он куда-то пропал - прихожу с работы, а его нет. Подозреваю, что во время прогулки упал с балкона. Ходил вниз смотреть - я живу на девятом этаже - ниче не нашел.

ЦарицА

Таким кошкам подходит два имени Каролина либо Онли....
Лично моё мнение
..........Мир без солнца ,он более вечный ,чем сама вселенная..........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru