28 марта 2024, 21:56:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

всё о судорге

Автор gratis, 23 июля 2003, 20:00:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

всё о судорге
Только просьба писать об этом хорошо разбирающихся людей!
Мне нужно узнать , как избавиться от судорги, если она тебя взяла на воде(чтобы не утонуть)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Леди

gratis

Вряд ли я хорошо разбираюсь в этом, но много раз было, что судорога схватывала именно в воде. Плыла на руках, а что еще сделаешь? Если одна нога свободна от судороги, то помогаешь и ей.
Думаю, что если бы можно было избавиться от судороги прямо в воде, то не тонуло бы столько хороших пловцов и спортсменов. :ph34r:

kiber

У меня тожемного раз судорогой вводе ногу сводило, так я просто ступню делал так, чтобы носок вверх, и тем самым рястянуть икроножные мышцы, всегда помогало, но этим летом был случай, (на глубине) залазил из воды в лодку, закинул ногу, и как-то неудачно ее напряг очень сильно, и свела судорога, свело так сильно, что я упал в воду, и никакие старые методы не помогали, минут 5 проходило,все эти 5 минут никаких затруднений в том, что бы оставаться на поверхности, не испытывал

Водолей

Сам очень сильно страдаю судорогой!
Поэтому помогаю...
Когда только начинает хватать судорога, (проявляется в лёгком натяжении мышц , первые секунды еле заметном), резко вдыхаешь в себя по больше воздуха и подбираешь под себя ноги, колени до подбородка, руки вокруг лодыжок и в "замке".
В таком состоянии ноги во-первых начинают греться от туловища, во-вторых ты никогда не утонешь, голова всегда над водой, примерно на уровне ушей-шеи...(голова находиться в положении на затылке ;) )

Бери на заметку.... и по меньше судорог...



Вампир

Всегда берите с собой булавку. В момент судороги, уколите в то место! Эффект 100%!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru