26 апреля 2024, 17:23:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Караулова Юлианна

Автор sonya, 21 сентября 2004, 00:01:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Караулова Юлианна
16 лет
Москва


Хотела попасть на Фабрику, чтобы доказать себе и окружающим, что способна на многое. И чтобы проверить свой характер в экстремальной ситуации.

Юля поет лет с шести, а профессионально занимается четыре года. Любит улыбаться и вообще улыбчивых людей и улыбки, любит кататься на сноуборде. Любит своих родителей. Не любит скрытных людей, не любит зависть и агрессию.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

Она мне больше всех приглянулась... мне даже кажется, что она в тройку лидеров войдет  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

LollyPopGirL

Ну что я могу сказать? Фабрику смотрела раза 2 или 3.... У мордашка симпотичная, а ещё мы с ней у одного стоматолога лечимся  :D У неё брекеты... У меня тоже были.... Пришла, значит, на их снятие, а у неё приём был сразу после меня  :D Милая.  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Sadness

Приятная девочка. Очень и очень милое личико. Поёт тоже вроде ничего. Посмотрим, что будет дальше...

LaCosta

Н-да.Такие хорошие отзывы, а приду и вечно все испорчу , но ... Меня она жутко раздражает.Просто невероятно.Ну вот бывает такая антипатия:без причин, но тем не менее - бывает. Терпеть ее не могу.
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Your Mind

Меня просто бесит!!!!!!!!!!!!!!Ну не люблю я кукол Барби и все тут!
Take everything

Пантера

Your Mind
А ты на неё не смотри, а слушай  ;)  это ведь не конкурс красоты  :P  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

omm

15 ноября 2004, 16:56:44 #8 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 09:27:53 от Пантера
Люди!!Очень хочеться познакомить[SIZE=14]ся с Юлианной!!! Кто поможет?? :amoor:  :amoor:  


elena_logkina

мне Юлианна очень нравиться! И голос у неее хороший и ведет себя естественно. так держать :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru