20 апреля 2024, 12:11:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Кудикова Ирина

Автор sonya, 21 сентября 2004, 00:00:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bene

она совсем не в формате.. даже если в голосе её что-то и есть..

Пантера

gratis
Цитироватьтрансвестит

Ну ты и выдал  :blink:  :lol:

кстати, я о ней поменяла свое мнение - талантливая деваха эта Ирсен  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

18 ноября 2004, 11:12:08 #12 Последнее редактирование: 18 ноября 2004, 11:13:28 от sonya
gratis
как? точно?  :o

мне кажется, петь - это не для неё. хотя у неё достаточно интересный и необычный голос, но не артистка она. имхо

Цитироватьона совсем не в формате..
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

Вспомнила как зовут певицу которую она мне напоминает  w00t - Anastacia  ;) (вроде так пишется  :huh: )
у неё милая внешность, которая тоже не очень сочетается с её голосом - баском  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Kalipso

25 ноября 2004, 08:32:57 #14 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 08:34:40 от Kalipso
блииин!симпотичная она,но отталкивает!у неё не лицо,а маска!а петь пусть лучше не поёт,пусть использует рот только для игры на саксофоне-это у неё круто получаетя![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Night Watch

25 ноября 2004, 15:17:01 #15 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 09:32:33 от Night Watch
Я тут как всегда инфу про них выкладываю;))). У Ирсен потрясающий низкий голос, очень редкий у женщин, но она действительно чем-то отталкивает!

Пришла на Фабрику, потому что ей всегда нужно быть на виду, постоянно на сцене. Больше всего в жизни не любит рано вставать и когда ее расспрашивают о чем-то.

Родилась 17 сентября 1982 года.

Ирина около года жила в Лондоне. В Москве она долго училась в школе олимпийского резерва по баскетболу, но вскоре поняла, что музыка ей ближе. Звания мастера спорта было вполне достаточно. Девушка всегда добивалась поставленных целей и уже в 15 лет самостоятельно организовала группу "Дети винила", которая играла музыку в стиле acid-jazz.

Ирина считает, что в жизни нужно смотреть только вперед. Единственное, что ее раздражает это...тараканы, но в Звездном доме она может этого не опасаться.

Ирина сочиняет песни и превосходно играет на саксофоне. Если бы у нее была волшебная палочка, то она бы загадала счастье для своих близких и карьерный рост для себя.

Этот День Рождения Ирина не забудет никогда, ведь именно 17 сентября она выступила на сцене Фабрики Звезд впервые.
I'm the mother fuckin' princess

sonya

Цитироватьмузыку в стиле acid-jazz.

вот это как раз её музыка. попса ей испортит. нельзя ей туда...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Night Watch

Цитироватьпопса ей испортит. нельзя ей туда...
действительно, с её голосом куда угодно, но только не в попсень!
I'm the mother fuckin' princess

Fatality Foam

с таким голоском куда угодно, только не на сцену! А из нее бы получилась хорошая продавщица пирожков с картошкой!



Night Watch

01 декабря 2004, 19:55:56 #19 Последнее редактирование: 01 декабря 2004, 19:56:06 от Night Watch
Fatality Foam
а если честно мне понравился её номер на пятничном концерте
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru