26 апреля 2024, 14:18:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Кудикова Ирина

Автор sonya, 21 сентября 2004, 00:00:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

Пропал жених Ирсен Кудиковой  
Свадьба выпускницы "Фабрики звезд-5" Ирсен Кудиковой и бизнесмена Александра Краснопольского, назначенная на 31 декабря, так и не состоялась. Дело в том, что у жениха "фабрикантки" начались серьезные проблемы, а за две недели до женитьбы он и вовсе пропал.

Обеспокоенной Ирсен пришлось обратиться в милицию, пишет газета "Жизнь". Исчезновение Краснопольского там связывают с его коммерческой деятельностью.


"Я до сих пор в шоке и боюсь даже думать о чем-то плохом, - говорит Кудикова. - Извините, я не могу продолжать эту тему..."


Влюбленные вовсю готовились к свадьбе, когда Александру начали звонить неизвестные с угрозами.

Бизнесмен попросил невесту некоторое время пожить в своей квартире и нанял телохранителей себе и Ирсен. На все расспросы Александр отвечал, что его просто пытаются запугать.


Каждое утро Кудикова созванивалась с женихом, но неожиданно он исчез. Мобильный телефон сначала не отвечал, а потом оказался выключенным. Попытки найти Краснопольского ни к чему не привели.


Перед тем, как исчезнуть бизнесмен оставил Ирсен второй комплект ключей от своего особняка на Рублевке и дубликаты ключей от своих машин "Бентли" и "Порше".  


Капризная

16 января 2006, 16:02:52 #51 Последнее редактирование: 16 января 2006, 16:03:08 от Капризная
Ирсен Кудикова ищет жениха  
Мы уже писали о том, что свадьба Ирсен Кудиковой и Александра Краснопольского, намеченная на 31 декабря, сорвалась из-за неожиданного исчезновения бизнесмена. Жених самой красивой выпускницы "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой до сир пор не нашелся.

23-летняя Кудикова уже наняла сыщиков, чтобы разыскать своего возлюбленного, пишет газета "Жизнь". Александр пропал больше двух недель назад, но Ирсен пока не теряет надежды найти своего возлюбленного.


Скорее всего, исчезновение бизнесмена связано с его предпринимательской деятельностью. Последний раз "фабрикантка" говорила с женихом 27 декабря. Влюбленные оговаривали детали предстоящей свадьбы. После этого Александр пропал, его мобильный телефон не отвечал.


"У меня тогда никакого предчувствия беды не возникло, - говорит Ирсен. - Мы шутили, прикалывались, обговаривали сценарий торжества. А потом Саша пропал..."

"У меня в голове все никак не укладывается: человек пропал и ничего о нем неизвестно, - переживает Кудикова. - Заведено уголовное дело. Мне все говорят, что исчезновение Саши связано с его бизнесом. Детективы говорят, что надо подождать, что позвонят и будут требовать выкуп... Сейчас они сделали запрос в компанию мобильной связи и пытаются отследить все последние входящие и исходящие звонки с Сашиного телефона".


В милиции не исключают, что Краснопольский стал жертвой заказного убийства. "Нет, нет и нет! - говорит на это Ирсен. - Он живой, и я обязательно его найду!"


RitOk

Бред какой-то  :lol: Видела недавно баннер на форуме одном, типа "Ирсон Кудикова" чем-то больна, или вроде того.. Придумают же  :lol:  

Капризная

Эротическое видео Кудиковой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выпускница "Фабрики звезд-5" Ирсон Кудикова недавно снялась в видеоклипе на свою новую песню. Причем, эту песню - "Дождь за окном" - Ирсон сочинила сама.

"Эта песня посвящена молодому человеку, с которым у нас было взаимное чувство, - делится Ирсон. - Но он ничего о посвящении не знает". Композиция особенно понравилась Алле Пугачевой. "Как-то мы приехали с "фабрикантами" к ней в гости на дачу, - вспоминает Ирсон. - И тогда я дала ей послушать "September rain", англоязычную версию песни, которую я записала незадолго до этого в лондонской студии. Прослушав трек, она сказала, что на нее надо снимать клип".


Кудикова вняла совету примадонны. В итоге над съемкой нового видео работала звездная команда профессионалов: режиссер Федор Бондарчук, оператор Максим Осадчий, стилист Александр Шевчук. Партнером Ирсон в кадре стал молодой актер Денис Мошкин, сыгравший в "9-ой роте".


"Это мой первый видеоклип, - рассказывает Ирсон. - Я поначалу терялась, но Бондарчук - фантастический режиссер, сразу поставил передо мной задачу, так что я быстро включилась в рабочий процесс". Героиня Ирсон возвращается в отель, где когда-то провела волшебную ночь со своим возлюбленным. Каждая деталь в интерьере напоминает девушке о той ночи. Даже легкое прикосновение к шелку простыни вызывает горячие воспоминания... "Все снято совсем не пошло, а эротично и очень красиво, - считает Ирсон. - В кадре мы с моим партнером даже не целуемся".

Специально для съемок клипа, которые заняли две ночи, в помещении московского Дома ученых на Пречистенке был воссоздан интерьер гостиничного номера в английском стиле. "От софитов было очень жарко. Под конец, когда я поднималась по лестнице в шубе и со своим той-терьером, я думала, упаду в обморок. Для Чарли это тоже было испытанием, ведь ему уже 10 лет!".


После этих съемок Ирсон стала серьезно задумываться о карьере в кино: "Я чувствую в себе потенциал. Неслучайно на "Фабрике звезд" меня часто снимали во время занятий актерским мастерством. Я бы с удовольствием рассмотрела интересное предложение сняться в кино".  


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Night Watch

Длинноволосая красавица-блондинка с саксофоном в руках. Задумчивый, слегка печальный взгляд. Утонченные черты лица. На первый взгляд эта девушка производит впечатление этакой «снежной королевы», но во время общения миф о ее хладнокровности тут же развевается. В ней особенная глубина, жизненная мудрость, терпеливость. Она - Ирсон Кудикова. Специально для [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] девушка рассказывает о своей жизни.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ирсон, ты не часто даешь интервью. Ты не доверяешь СМИ и журналистам, которые пишут о твоей жизни?
Да, вы правы. Я не очень-то им доверяю. У большинства журналистов своя правда на каждое слово и мнение человека, у которого они берут интервью. Плюс ко всему, я устала от одних и тех же вопросов о моей личной жизни. Я устала рассказывать о событиях личного характера, которые в последнее время произошли в моей жизни. Да, они сильно повлияли на меня. Я стала более ответственной, более самостоятельной.

Прошел почти год после трагедии, произошедшей в твоей жизни. Недавно в интервью одному изданию ты сказала, что встретила свою любовь. Есть что-то такое, чего ты боишься в отношениях с мужчинами?
Я боюсь нелогичного окончания отношений. Боюсь, что мужчина может потерять интерес ко мне. Но сейчас в моей жизни есть красивый, очень внимательный и, главное, любящий мужчина. Для меня это очень ценно.

У тебя есть свой рецепт, как вернуть себя к жизни и заставить фортуну «работать на себя», когда все идет кувырком?
Для начала нужно успокоиться, а потом снова постучаться в ту дверь, которая оказалась неприступной. Тогда она обязательно откроется. Просто необходимо быть настойчивым, даже упертым человеком. Когда у человека проблемы в личной жизни, очень часто он прибегает к помощи психологов. Недавно прочитала, что психологи ввели такое понятие, как «война полов». Согласна, что такая битва между мужчиной и женщиной существует (улыбается). Но лично я не вижу в этом явлении ничего плохого. Наоборот, это так возбуждающе. Это, скорее, плюс.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ирсон, а мечта связать свою жизнь с шоу-бизнесом у тебя с детства?
Да, я с самого начала знала, что мое будущее в творчестве, на сцене. Помимо музыки в детстве я еще увлекалась баскетболом. Поначалу было нелегко, лет в 12 я пришла в группу, где занимались дети младше меня, но во всю уже играли. Но я быстро наверстала: начав со второго состава, очень скоро перешла в первый, а еще через какое-то время стала номером один в команде. Безусловно, занятия спортом мне помогали и помогают по жизни, в моей профессиональной деятельности в частности. Спортивное воспитание очень важно для развития. Благодаря ему я не пасую перед жизнью, а иду вперед, исправляя свои ошибки. «Не можешь - уходи», - так говорили наши тренеры.

Твои родители поддержали тебя в решении посвятить свою жизнь музыке?
Они всегда меня поддерживали: покупали музыкальные инструменты, определили в музыкальную школу. Я всегда чувствовала, что они верят в меня.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Какое, на твой взгляд, самое главное испытание в музыкальной карьере?
Постоянные гастроли. Известная певица тоже хочет и может быть любящей женщиной. А долгая разлука - тяжелое испытание для отношений.

Ты считаешь себя романтиком?
Да, я самый настоящий романтик! Вся моя жизнь должна быть как сплошной телесериал вроде «Санта Барбары». И обязательно с хэппи-эндом!

Какой, по-твоему, должна быть настоящая женщина?
Она должна быть женственной, сексуальной. Многогранной личностью. Успешной в профессиональной сфере. Что касается внешности, у нее должны быть длинные волосы. Дама с короткой стрижкой просто убивает! (улыбается)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В мире шоу-бизнеса у тебя есть подруги? Или ты согласна с мнением, что две красивые и известные девушки никогда не уживутся?
Хотя мои подруги и не из мира шоу-бизнеса, но я уверена, что принадлежность к шоу-бизнесу никак не влияет на дружбу. Что значит «не уживутся»? Это означает конкуренцию. А за конкуренцией стоит неуверенность в себе. Я же в себе уверена на все сто. И мои дружеские отношения подобное не омрачает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сердце порой толкает нас в рискованные авантюры. Ты легко идешь на риск?
Да, я могу легко пойти на риск. Но, с другой стороны, риск - это не всегда обдуманные решения.

Твое самое большое увлечение в жизни?
Признаюсь, я коллекционирую саксофоны и наручные часы.

А что ты больше предпочитаешь: получать подарки или дарить? Скажу откровенно: получать!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Женщины-Девы хоть и считаются довольно домашними созданиями, тем не менее, являются легкими на подъем в личных отношениях. Это про тебя?
Я могу быть домашней, если у меня есть тот человек, с кем разделить время. И тогда мне не нужен больше никто: мне хорошо, спокойно и уютно вдвоем. То есть женщине очень важно почувствовать мужское плечо. А если этого нет, меня дома не застанешь! Я действительно могу быть очень легкой на подъем, вмиг собраться и отправиться куда-нибудь на тусовку.

Ты себя можешь назвать счастливым человеком?Да, я счастлива. У меня есть все составляющие: карьера, слава, любовь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как расслабляется и успокаивается, чем балует себя Ирсон Кудикова?
Не скажу! (шутка) Я расслабляюсь под шум прибоя на плече у любимого мужчины с бокалом «Dom Perignon».

У тебя есть чисто женская мечта?
Конечно, есть! Родить девочек-близняшек. А потом и мальчика.
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru