29 марта 2024, 00:16:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Подольская Наталья

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:49:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная



Капризная



Капризная

Подольская и Пресняков в ужасе
Певица Наташа Подольская находится в сильном эмоциональном возбуждении. Она очень переживает за то, как пройдет ее концерт в родной Беларуси.

"Концерт состоится в самом большом зале Минска. Туда придут все мои родные и близкие люди, друзья детства, - волнуясь, говорит Наташа. - Поэтому для меня очень важно, чтобы все прошло хорошо. Успокаивает то, что Володя (Пресняков младший - прим. авт.) будет рядом. Ведь концерт у нас совместный". Владимир Пресняков - артист опытный, но, глядя на то, как сильно переживает его любимая, он видимо, и сам волнуется.

Обо всем этом Наталья рассказала корреспонденту Дней.Ру 3 октября в кинотеатре "Прага" на премьере нового фильма Мартина Скарсезе "Отступники", куда пришла вместе со своим женихом Владимиром Пресняковым. "Мы очень любим ходить в кино и всегда, когда нас приглашают на премьеру, стараемся придти, - делится Наташа. - А в этом фильме снимаются мои любимые актеры, и я с удовольствием его посмотрю". И этот интерес не удивителен, в "Отступниках" играют Мэтт Дэймон, Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Алек Болдуин, Марк Уолберг, Мартин Шин.


Капризная

Подольской запрещено петь с Пресняковым
Наталья Подольская и ее суженый Владимир В. Пресняков должны были дать один концерт на двоих во Дворце Республики Минска в минувшую субботу, 14 октября. За неделю до концерта в кассе приостановили продажу билетов. Но афиши висели до последнего - у организаторов все еще оставалась надежда, что гастроли состоятся.

В полседьмого вечера в субботу ко Дворцу Республики стала подтягиваться нарядная публика. У кого в руках были розы, у кого - хризантемы, а у многих - билеты на концерт Подольской. Но двери дворца оказались заперты, объявление гласило, что концерт отменяется и билеты принимаются. При этом билетов было продано почти тысяча, пишет "КП-Минск".



Больше получаса девушка, представитель организаторов, отвечала на один и то же далеко не немой вопрос, заданный почти тысячу раз: "Почему?".


"Подольская поссорилась с продюсером, и он запретил ей давать этот концерт", - сообщала девушка.


Стоит заметить, глаза у некоторых зрителей после таких объяснений загорались, а страсти кипели и давали пенку: "Что же там случилось? А Пресняков приедет?".
Тамара Гамберг, начальник отдела государственных, специальных и культурно-зрелищных мероприятий Дворца Республики официально комментирует сложившуюся ситуацию:


"Мы сами не ожидали такого поворота. После объявления нами концерта Подольской и Преснякова нам позвонил с претензиями Игорь Каминский. Он представился продюсером Наташи, заявил, что имеет все права на ее выступления, - говорит Тамара Гамберг - начальник отдела государственных, специальных и культурно-зрелищных мероприятий Дворца Республики. - В доказательство он представил копию контракта с Подольской.


Виктор Дробыш в свою очередь тоже представил копию контракта с Подольской. Но контракт с Дробышем, получалось, не имеет юридической силы, т.к. не расторгнут предыдущий, с Каминским. Если бы мы не отменили концерт, нам бы грозили серьезные штрафные санкции и разбирательства в суде. Мы решили соблюдать закон и пошли на отмену".  


Капризная

Наталье Подольской грозит суд
Наташе Подольской предстоит долгое судебное разбирательство с бывшим продюсером и возлюбленным Игорем Каминским. Он подал в суд, намереваясь вернуть деньги, потраченные на некогда безвестную юную певицу.

"Нам предстоит судебное разбирательство с Каминским, -- подтвердила пиар-директор Наташи Ксения Горбачева. -- Я не раз информировала его о том, что Наташа Подольская расторгла их совместный договор в связи с тем, что он, Каминский, не выполнял его условия. Одним из пунктов было следующее условие: если в течение двух лет не будет выпущен сольный альбом исполнителя, то артист может расторгнуть договор. В свое время официальным письмом Наташа уведомила господина Каминского о том, что она расторгает договор. Причем письмо было отослано ему дважды! Но Игорь Львович уверяет, что никакого уведомления он не получал, а Наташа продолжает оставаться его интеллектуальной собственностью".

Договор с Каминским малоизвестная белорусская певица Наташа Подольская заключила еще в 2002 году, пишет "Московский комсомолец". Как известно, с продюсером девушку связывала не только работа, но и близкие личные отношения. Когда певица рассталась с Каминским и предпочла работать с Дробышем, начались проблемы. Сначала обе стороны попытались решить конфликт мирным путем и подписали совместный договор.

"Дробыш и Каминский договорились о том, что Виктор будет выплачивать Игорю Львовичу как человеку, который когда-то работал с ней и сделал немало для нее, определенный процент от дохода Наташи, -- говорит пиар-директор певицы. -- Мы и сейчас регулярно продолжаем выплачивать эти десять процентов. Однако в какой-то момент Каминского, видимо, переклинило... Он начал устраивать нам козни".


Если верить окружению Подольской, то примерно месяц назад благодаря стараниям бывшего продюсера был сорван ее совместный концерт в Минске с Владимиром Пресняковым-младшим. А не так давно Игорь Каминский подал заявление в милицию с требованием к Наташе выплатить ему сумму в миллион долларов.


"Мы пишем исковое заявление в суд. Наши адвокаты этим занимаются, -- комментирует Ксения. -- Непонятно одно: откуда взялась эта сумма в 1 миллион? Представляете, миллион за Наташу Подольскую? В нашем шоу-бизнесе нет вообще таких больших сумм за артистов".


Night Watch

Кто же является продюсером Натальи Подольской - Дробыш или Каминский?

Свой вокальный талант Наталья Подольская развивает с 9-ти лет. Именно тогда она стала петь в коллективе «Студия-W» Могилёвского лицея музыки и хореографии. «Я - артистка. Вот в этом была уверена, наверное, с двух лет, - рассказывает о себе Наталья Подольская. - И - может быть, это прозвучит банально - я с детства хотела быть певицей. В 9 лет начала заниматься пением и всегда точно знала: что бы не случилось, я буду певицей».

Параллельно Наталья занимается в музыкальной школе по классу фортепиано, которую и оканчивает с успехом. Не порывая связей со «Студией-W», Наталья всё чаще начинает работать самостоятельно. Она принимает участие в конкурсе-фестивале «Золотой Шлягер'99», где получает первую премию. Вслед за этим, в 2002 году Наталья завоёвывает третье место на конкурсе «Славянский Базар в Витебске-2002». В том же году - двойной гран-при на международном фестивале в Праге.

В 2004 году Наталья Подольская с успехом проходит кастинг и попадает на «Фабрику звезд-5». «Я хочу многому научиться и прославить свой белорусский город Могилёв», - именно так Наталья охарактеризовала цель своего участия в «Фабрике звезд» в одном из интервью и, кажется, это у неё получилось. Результатом плодотворной работы в рамках этого телепроекта стал дебютный альбом «Поздно», выпущенный в России и Беларуси в конце декабря 2004 года. Стоит отметить, что это вообще беспрецедентный случай: за всё время существования проекта Наталья Подольская стала первой участницей, которая выпустила свой сольный диск, ещё находясь в стенах «звёздного дома». В диск вошло 13 композиций, написанных для Натальи лучшими российскими авторами.

Сама Наталья не раз говорила о том, что «Фабрика» для неё - это начало карьеры в России, и она искренне рада, что сумела пройти этот непростой этап. «Да, вначале было тяжело, но потом я привыкла и даже начала получать удовольствие от того, что там нахожусь. Хотя не буду скрывать, приходилось очень непросто. Сейчас я бы, наверное, отказалась туда возвращаться. Хотя... Если бы было очень нужно - вернулась».

В 2005 году Наталья Подольская путём интерактивного голосования заслужила право представлять Россию на конкурсе «Евровидение». За это место боролись 30 человек, из которых девять лучших вышли в финал: Дима Билан, Анастасия Стоцкая, дуэт Елена Терлеева и Джем, «Чай вдвоем», Варвара, Слава, дуэт Александр Панайотов и Алексей Чумаков, Ирина Шотт. Начинающая, но уже очень популярная певица Наталья Подольская сумела обойти их всех. К сожалению, на конкурсе Наталья заняла только 15-ое место, однако славы и любви поклонников это у неё не отняло.

Как стало известно совсем недавно, Наталье Подольской и «Продюсерскому центру Виктора Дробыша» предстоит судебное разбирательство с бывшим продюсером и возлюбленным певицы Игорем Каминским. Каминский утверждает, что именно он является правообладателем интеллектуальной собственности, произведенной с участием Натальи Подольской, и обладает правами на формирование репертуарной политики и организацию выступлений певицы, а вовсе не Виктор Дробыш. Договор с Каминским в то время ещё не известная в России белорусская певица Наташа Подольская заключила в 2002 году. Но после «Фабрики» певица рассталась с ним и предпочла работать с Виктором Дробышем.

Кто же является правообладателем интеллектуальной собственности, произведённой с участием Натальи Подольской: Виктор Дробыш или Игорь Каминский? Почему Наталью Подольскую называют «рыжей стервочкой»? Почему певица предпочла представлять на «Евровидении» Россию, а не Беларусь?  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Капризная

Роман Преснякова и Подольской завершился скандалом
По всей видимости, на днях завершится бурно развивавшийся роман между Владимиром Пресняковым и Натальей Подольской .



Некоторое время назад парочка уже готовила общественность к своей скорой свадьбе, однако после недавней ссоры с Натальей, Пресняков заявил журналистам: «Я не собираюсь и никогда не собирался жениться на Наташе!».



По информации [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], реакция Наташи последовала незамедлительно: стоило ей узнать о том, что говорил Володя, как она тут же начала названивать ему.



- Как он мог сказать такое? - сокрушалась Наташа в разговоре с близкой подругой этим же вечером. - Неужели нельзя было выяснить отношения с глазу на глаз, ведь это очень личное!



Случившаяся ссора заставила Наталью всерьёз задуматься о перспективе дальнейшего развития отношений с Пресняковым. По словам друзей Наташи, выпускница «Фабрики Звёзд» сейчас впала в депрессию.



Сам Владимир объясняет своё решение просто: «Опыт официального брака у меня был крайне неудачен. Я не имею в виду наш союз с Кристиной Орбакайте. С Крис мы прожили замечательные десять лет, но никогда не были расписаны официально. Наверное, поэтому мы и были очень счастливы - и расстались без скандала. После завершения отношений с ней я все-таки решился на официальный брак. С Леной Ленской поженились, не успев толком узнать друг друга. В результате семейная жизнь не задалась с самого начала. Почему, я и сам не знаю. Мы расставались тяжело, с ссорами, взаимными претензиями. После всего пережитого дал себе обещание - больше никогда не жениться! Если после моих слов Наталья решит разорвать со мной отношения - я ее пойму. Любая девушка мечтает о сказке, о принце. Но я такой, какой есть, и изменять свое решение не хочу».



В свою очередь, Подольская не так многословна. «Это личное решение Володи. Я сейчас уже не думаю ни о какой свадьбе» - комментирует слова своего возлюбленного Наталья.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru