20 апреля 2024, 12:52:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Подольская Наталья

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:49:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная

Шокирующий возраст Подольской
Не так давно выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Наталья Подольская отметила свой день рождения. Гости вечеринки были буквально шокированы возрастом именинницы, тем более скрывать его она не собиралась.

Сначала Наташа и ее сестра-двойняшка Юлианна собирались отметить праздник в Серебряном бору. Но погода диктовала свои условия, и торжество решено было перенести в один из ресторанов в центре столицы.


"Сегодня мы отмечаем 48 лет!" - такой репликой молодая красавица Наташа встречала своих гостей. Такие подробности могли ввергнуть в шок кого угодно, если забыть о необычных семейных обстоятельствах.
Конечно, шутница Подольская имела в виду, что ей и Юлианне исполнилось по 24 года. Кстати, Наташа - старшая сестра, Юля младше ее на 2 минуты.


На день рождения сестры Подольские позвали только самых близких. Дорогими гостями торжества стали Владимир и Елена Пресняковы, пишет журнал "7 дней". Напомним, с некоторых Наталью и Владимира Преснякова-младшего связывают пылкие романтические отношения.


Кстати, Пресняков-младший прибыл в ресторан точно к назначенному времени, чем сильно удивил своих родителей. "Это Наташа так на Володю положительно влияет - он стал более собранным, организованным, соблюдает "спортивный" режим, - радуется Владимир Петрович. - Наташа нам очень нравится - она исключительно светлый, нематериальный человек".  


Капризная

Дробыш хотел застрелить Подольскую  
Виктор Дробыш до сих пор переживает из-за того, что его подопечная Наташа Подольская не смогла занять достойное место на конкурсе "Евровидение". А недавно композитор и продюсер признался, что планировал застрелить молодую певицу.

Нынешнее "Евровидение" тоже доставило Дробышу ощутимые неудобства. Оказывается, Виктор серьезно болен, и во время эфира из "Останкино" ему стало плохо.



"Последний приступ астмы у меня случился, когда я сидел в прямом эфире у Малахова во время "Евровидения". Мне было так плохо, что я уже ничего не мог говорить и с трудом дождался завершения эфира. А сказать на самом деле хотелось о многом. Мне было очень обидно, кгда собравшиеся в студии гости, пытаясь оправдать 2-е место Димы Билана, начали смешивать с дерьмом победителей - финскую рок-группу Lordi. На мой взгляд, их победа была вполне заслуженной".

 
Еще больше обидно Виктору Дробышу за прошлогоднее выступление Натальи Подольской, пишет "Экспресс-газета".

"Я ведь в прошлом году тоже хотел привезти на "Евровидение" тяжелый рок. По моему замыслу, Наташа Подольская должна была выйти с растрепанными грязными волосами, а по сцене должна ходить маленькая девочка с куклой, которая в конце песни отрывала кукле голову, доставала пистолет и пристреливала Подольскую. Но мне все сказали: "Да ты охренел!" И я пошел у них на поводу. О чем до сих пор сожалею".  


Капризная

16 июня 2006, 12:41:23 #123 Последнее редактирование: 16 июня 2006, 12:42:13 от Капризная
Новая семья Преснякова
14 июня на премьеру полнометражного мультфильма "Тачки" соскучившиеся по светским мероприятиям знаменитости пришли целыми семьями.

Начало июня в Москве было действительно бедноватым на тусовки. Звездные вечеринки переехали в Сочи на фестиваль "Кинотавр" и вот теперь, когда этот южный праздник кино закончился, в Москве началось хоть какое-то движение. Компания Walt Disney выпустила на рынок новый мультфильм "Cars", название которого перевели на русский язык как "Тачки" и устроили в московском кинотеатре "Горизонт" шумную премьеру.  

Актриса Ирина Безрукова - единственная знаменитость, которая пришла в кино и без мужа, и без сына. В компании своей пресс-атташе Ирина явно скучала перед началом фильма. Но веселый детский мультфильм заставил ее смеяться. Зато телеведущая Тина Канделаки привела на картину двоих своих детей и мужа. Расцеловавшись с Безруковой, Канделаки извинилась: "Понимаешь, мы только что проснулись..." - и отправилась кормить мороженым заспанных детишек.


Телеведущий Александр Стриженов - знатный любитель различных кино-премьер обычно ходит в кино со своей супругой Екатериной и старшей дочерью Настей. На этот раз он вывел в свет своих дочерей Настю и Сашу. Правда, Екатерины с ними не было. Девочки пили газировку, Саша ела мороженое, сидя на коленях у отца, было видно, что девочка его безумно любит. Малышка постоянно обнимала и целовала Стриженова, от чего телеведущий выглядел невероятно счастливым.

За несколько минут до начала фильма в кинотеатре появилась новоявленная влюбленная парочка: Владимир Пресняков младший и Наташа Подольская оба в темных очках и легких нарядах, как будто только что с пляжа. Оставив девушку, Владимир отправился к барной стойке, заказать чего-нибудь покрепче, сладости и газированная вода, которыми угощали звездных гостей, его не устраивали.


У бара Пресняков встретил своего знакомого оэспэшника Сергея Белоголовцева и стал что-то с ним обсуждать, а Подольская в это время смиренно ожидала Преснякова, стоя возле стеночки. Правда вскоре тоску певицы развеяли журналисты, которым она с удовольствием рассказывала, какую роль в ее жизни играют автомобили, то есть "тачки".  
Закончив общение в разных концах помещения, влюбленные воссоединились. Пресняков обнял Наташу и попытался поцеловать ее у всех на глазах, но, увидев рядом фотографа, Подольская отстранилась, а затем нежно прижалась к певцу. Среди всей этой звездной семейной идиллии Подольская и Пресняков смотрелись семейной парой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


oliffka

зря её отправляли на Евровиденье...было понятно !
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Марьянка

oliffka
а мне понравилось, не думала, что так получится :huh:  

Капризная



oliffka

Марьянка
противная она-какая-то...
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Капризная



Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru