10 мая 2024, 19:38:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Шумский Андрей

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:48:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Шумский Андрей
27 лет
Воронеж


С детства знал, что он - нереализованный музыкант. И жил, как говорит сам, будто бы в параллельных мирах. Самореализация, самовоплощение для него - это как раз сцена и музыка.

Пришел на Фабрику поучиться, то есть, уточняет он, профессионально обкатать те данные, которые у него есть. И сказать: вот есть такой Андрей, и он может исполнять песни.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

И этого я тоже чего-то не припомню  :blink:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

@neona@

ну этот молодой человек   классный.  просто душка и лапочка!!! я желаю что бы он  был одним из финалистом данного проекта!

Your Mind

Нормальный парень. Нравится потому что в своем профайле пел песню Нирваны , а в одном из выпусков прилично спел песню В.Цоя "Звезда по имени солнце". Раз ему нравится такая музыка то это о многом говорит.
Да и собственные песенки неплохие. Главное, чтобы не опопсел.
Take everything

mir_ka

я думаю он немного не туда... попутался так сказать.. ему надо было в службу охраны или в личные телохранители чтоли податься  <_<  

Пантера

Цитироватья желаю что бы он был одним из финалистом данного проекта!

увы и ах, но этому не сбыться  :)  он покинул фабрику ещё 5 ноября... и похоже ребята о нем не скучают  :huh:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Андрей клевый парень! Я сначала за него тоже болела. Пока не выгнали. А потом на голосовании очень расстроилась. Нравился мне, потому что прежде всего у него голос красивый. Такой необычный, звонкий. Во-вторых, песни классные пел. В-третьих, на лицо прикольный. Сначала вроде толстенький был, но потом похудел! :lol:  Вообще классный мужик! Хоть по возрасту не совсем соответствует другим участникам. Но, должно ведь быть разнообразие?
Он такой спокойный, довольно веселый, очень добрый... Мне он нравится!!! :P
Цитироватья думаю он немного не туда... попутался так сказать.. ему надо было в службу охраны или в личные телохранители чтоли податься 

Наоборот туда...с такими данными! молодец, что в Фабрику пошел! Теперь я думаю пробъется! :rolleyes:  По крайней мере, надеюсь B)  

Night Watch

мне показалось- не рыба, не мясо. Ему было бы хорошо второе Любе основать. Вот Расторгуев на пенсию уйдёт...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Night Watch
не...это разные люди, у них разные стили <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru