26 апреля 2024, 23:19:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Дайнеко Виктория

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:45:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex1108

;) Прикольная девчонка и голос хороший :)  
Life is the island, surrounded by death

Капризная

Любовная история "фабрикантки"
Роман победительницы "Фабрики звезд-5" Вики Дайнеко уже перешел в видео-формат. Недавно в Киеве прошли съемки на ее новую песню "Я просто сразу от тебя уйду".

Практически в то же самое время в Киеве снимали и новый клип группы "Корни" на песню "Хочешь я тебе спою". В этой группе поет новый бой-френд Вики Паша Артемьев. По задумке сюжеты обоих клипов сильно переплетены. Да и режиссер у обоих роликов один - Виктор Придувалов.


По сценарию, героиня Вики видит клип "Корней", в котором ребята ходят по знакомым ей улочкам, сидят в кафе. Она выбегает из дома в поисках тех мест, наконец, находит эту кафешку, но там их нет. В клипе "Корней" музыканты действительно собираются в том же кафе, где их ищет Вика. Там они сочиняют песню, пишут слова и ноты прямо на салфетках. Герой Паши видит в окне девушку, которая становится его Музой. Нужно ли говорить, что эта девушка - Вика... Музыканты решают, во что бы то ни стало отыскать ее, и чтобы обратиться к ней с экрана телевизора. И захватывают телестудию...

Кроме романтики, в процессе съемок было немало неприятных моментов. Например, когда снимали сцены прогулки Вики по городу, была отличная погода, но дул холодный ветер. В кадре же Вика гуляет в маечке и тонком плаще. В перерывах между съемками, певице приходилось кутаться в дубленку. У "Корней" тоже возникли сложности со съемками на улице. Весь день лил дождь, а для клипа нужна была солнечная погода. Но все музыканты получили колоссальное удовольствие от съемочного процесса. Особенно радовался Паша Артемьев: "Я рад, что у нас с Викой была возможность побольше пообщаться, ведь из-за гастролей мы так редко бываем вместе".


Night Watch

Съёмки клипа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Life is the island, surrounded by death

Night Watch

alex1108
Ну да. "Я просто сразу от тебя уйду".
I'm the mother fuckin' princess

oliffka

песенка оч эмоциональная и приятная :rolleyes:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Капризная

16 мая 2006, 09:41:21 #176 Последнее редактирование: 16 мая 2006, 09:43:03 от Капризная
Эстрадно-полевая жена
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вести Вику Дайнеко под венец Артемьев не собирается

Затишье в музыкальной карьере победительницы "Фабрики звезд-5" Вики Дайнеко, похоже, оказалось временным. На днях девушка сняла свое второе видео на песню "Я просто сразу от тебя уйду", которое стало продолжением клипа группы "Корни", законченного в эти же дни. На этот раз Вика, сгорая от любви, весь клип ищет -- кого бы вы думали? -- Пашу Артемьева. И ведь девушке даже играть ничего не надо было: Дайнеко и Артемьев в самом деле встречаются!

По сценарию, Вика как-то включает телевизор и видит клип "Корней", где парни ходят по знакомым ей киевским улочкам в поисках промелькнувшей незнакомки. Девушка понимает, что ищут ее, и кидается сама разыскивать музыкантов, обуреваемая ответными чувствами к Паше Артемьеву. Однако ни на улочках, ни в кафешках парней, разумеется, уже нет... Финал же таков: девушка выходит на свой балкон, ставит чашку с кофе на перила и в этот момент чашку... подхватывает мужская рука. Как можно догадаться -- Артемьева. Мол, каким-то образом они друг друга все-таки нашли, все хорошо и все счастливы.
Квартиру с балконом, где якобы живет Вика, соорудили в офисе рекламного агентства в центре Киева. Поэтому на съемки Дайнеко привезли в нерабочее время -- в... полчетвертого утра! Подвинули диван, убрали подальше столы -- и вот уже получилась квартирка в стиле хай-тек. К десяти утра, когда на работу явились сотрудники агентства, отснять все, естественно, не успели, поэтому "жилище"... переместили на улицу! Диван вытащили в тихий дворик, а осветители создали здесь иллюзию домашней обстановки.
Некоторые эпизоды девушке давались с трудом. В одной сцене, к примеру, ей нужно было изображать гнев и ругаться на камеру. Но Дайнеко за всю жизнь так и не научилась повышать голос, а набежавшие зеваки и вовсе ее засмущали. Просмотрев результат, режиссер решил вообще вырезать эти кадры из клипа.
Впрочем, Вику ждал утешительный приз: на площадку прибыли "Корни" -- готовиться к собственным съемкам. Понятное дело, Дайнеко осталась тусоваться с ними до пяти утра. И Вика, и Паша были очень рады, что им удалось наконец побыть вместе.
-- Мне нравится, что в клипе будет история любви, -- говорит Дайнеко. -- А самое приятное, что она моя. Ведь Паша станет и в клипе моим героем.
Отношения между Викой и Пашей развивались довольно долго. Познакомилась парочка еще в "Звездном доме", потом периодически пересекалась на студиях, но все было на уровне дружеских приветствий. Вика тогда встречалась с танцором из "Стрит-джаза", да и Пашино сердце было несвободно. Судьбоносным стал совместный полет на гастроли: Дайнеко и Артемьев оказались в соседних креслах, разговорились, обменялись телефонами, и роман потихоньку завертелся... Однако о том, чтобы связать свои отношения узами брака, никто из них не помышляет.
-- Я люблю жить один, одиночество способствует творчеству, -- признается Артемьев. -- Поэтому я пока не готов променять свое холостяцкое гнездо на семейную жизнь. Хорошо, что Вика это понимает и не давит на меня.


Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



Капризная

Страшный видеоклип "фабрикантки"
14:28 / 21.11  
Победительница "Фабрики звезд" Виктория Дайнеко снялась в новом видеоклипе. Во время съемок Вике пришлось сильно понервничать...


Съемочной площадкой для клипа стала крыша дома, находящегося в центре Санкт-Петербурга. Виды с крыш северной столицы воспеты не в одном произведении искусства, но наслаждаться красотой Вике было некогда. К тому же, она натерпелась немало страху: "Было по-настоящему страшно! Идти на каблуках по мокрой скользкой крыше, практически по краю! И при этом петь".


Видеоклип снят на песню "Фильм не о любви", музыку к которой написал Игорь Матвиенко. "Когда Игорь дал мне прослушать демозапись, у меня мурашки пробежали по спине, - вспоминает Вика. - Я закричала: "Пожалуйста, пожалуйста, отдайте ее мне, я справлюсь, я смогу ее спеть, как надо!!!" В этой романтической балладе Вика в

полной мере может продемонстрировать свой вокальный дар, сообщает пресс-служба продюсерского центра Игоря Матвиенко.


Новинка войдет в саунд-трек фильма "В ожидании чуда". Это сказка о современной Золушке. Кроме дебютантки Кати Копыловой, которая играет главную роль, в картине заняты Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская.


Клип на "Фильм не о любви" сняла та же творческая команда, что и фильм, во главе с режиссером Евгением Бедаревым. Телезрители увидят новый клип Вики Дайнеко в начале 2007 года.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru