25 апреля 2024, 20:09:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Объединение

Автор Nafig, 20 сентября 2004, 11:35:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

20 сентября 2004, 11:35:19 Последнее редактирование: 20 сентября 2004, 16:32:18 от Nafig
Участницы Фабрики звёзд-3 (Ирина Ортман, Маша Вебер,  Леся Ярославская и ещё кто-то, там по-моему 5 человек) объединились в новую группу, котрая теперь будет называться если я не ошибаюсь "Тутси".
My mom says i'm SPECIAL

Пантера

Ну и название они себе придумали  doh ужас просто  :unsure:
Цитировать5 человек

Неа. четыре... еще Настя Крайнова  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лёха

ЦитироватьТутси"

Всё таки какой я пошлый!!! :lol: Что только в голову не лезет! :lol:


А вобще,я считаю если они исполнят 1 нормальную песню,то это будет уже успехом! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Nafig

Да, когда они группа им будет намного проще... Ну и продюсеру меньше нервов
My mom says i'm SPECIAL

Y89

А ОНИ петь то вообще умеют?
Вмести что-то или как-то прыгать и сипеть будут. Засаряя эстраду, и так не чистую.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

sonya

11 ноября 2004, 12:12:55 #5 Последнее редактирование: 11 ноября 2004, 12:14:52 от sonya
Цитироватьстали известны некоторые новости из жизни бывших участников телешоу "Фабрика звезд-3". Напомним, что из выпускников "Фабрики-3" были сформированы две группы: КГБ (Саша Киреев, Дима Голубев и Рома Барсуков) и "Тутси" (Леся Ярославская, Ира Ортман, Маша Ведер и Настя Крайнова). Юля Михальчик, Руслан Курик и Светлана Светикова готовят сольные проекты.

На днях группа "Тутси" снялась в телесериале под названием «Узкий мост». Кинодебютом девчонок стал четырехсерийный проект Первого канала, премьера которого планируется в декабре. Это мелодрама, действие которой разворачивается в реалиях российского шоу-бизнеса, а в роли главного героя снимается Александр Домогаров. Его партнеры - Лия Ахеджакова, Инна Чурикова, Мария Шукшина, Станислав Садальский, Лидия Вележева и другие замечательные актеры. "Тутси" выступили в роли самих себя - начинающего girls-band'а, исполняющего свой хит "Самый, самый". Девчонки засветились в сцене огромной вечеринки по случаю дня рождения некоего продюсера в исполнении Станислава Садальского, причем во время выступления группы завязывается драка между героями Садальского и Домогарова. Съемочным процессом артистки остались очень довольны и надеются, что "Узкий мост" станет началом их дальнейших киноработ. Тем временем, в московскую паузу между гастролями "Тутси" побывали и в своей студии, где записали две новые композиции - "Московская тоска" (ее во время "Фабрики звезд-3" уже исполняла Маша Вебер) и "Соль и сахар". Вскоре эти песни можно будет услышать в эфирах радиостанций.

Кстати, участница группы "Тутси" Леся Ярославская неожиданно оказалась закованной в гипс на ближайшие три недели. Около месяца назад, находясь на гастролях в Омске, Леся бегала по городу в поисках телефонной карточки, упала и повредила ногу. И Леся, и ее коллеги были уверены, что это всего лишь легкий вывих, тем более что через пару дней отек спал, а боль утихла. Леся продолжала выступать на концертах, исполняя множество танцевальных номеров на высоких каблуках. И только когда ребята приехали в Москву - буквально несколько дней назад - Леся все-таки решила посетить врача и сделать рентген. Оказалось, что весь прошедший месяц она проходила со сломанной ногой! Поврежденную конечность в срочном порядке загипсовали, и девушке пришлось отказаться от ряда съемок и эфиров. Дни.Ру желают Лесе как можно скорее вылечиться и больше не бегать так быстро в поисках телефонных карточек.

Что касается группы КГБ, то ребята на днях вернулись из Германии, где вместе с продюсером Виктором Дробышем работали над новым материалом. Ребята провели во Франкфурте три очень насыщенных дня, проводя на студии "Off Town Music" по 15 часов ежедневно. По словам Виктора Дробыша, Саша, Дима и Рома просто поразили местных саунд-продюсеров и звукорежиссеров своим профессионализмом. В результате КГБ записали пять песен - англоязычные версии композиций "Пять дней любви" (Nothing to me) и "Стоп" (Stop), и три совершенно новых произведения, два - авторства Саши Киреева и одно - Виктора Дробыша. О последней, под названием "Несерьезно", композитор говорит, что это безусловный хит.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Nafig

ЦитироватьА ОНИ петь то вообще умеют?


Умеют! У них новое видео и новый клип даже очень ничего! :D
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

А мне нравится эта группа! И я рада, что они объединились! :P  хорошая песня "самый самый" :D  вот

Катёнок и Ко

Цитироватьхорошая песня "самый самый"

И мне она нравится. И клип тоже хороший.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

RitOk

Катёнок и Ко
ага! :D  Один из лучших клипов Фабрик!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru