28 марта 2024, 14:26:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shakie

длинные волосы у парня:нравится ли это девчонкам?)

Автор shakie, 19 сентября 2004, 23:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

принципиально не нравится!!!!!!!
8 (6.8%)
не очень,предпочитаю нормальную стрижку
18 (15.3%)
да мне все равно))
4 (3.4%)
очень нравится,особенно если волосы ухоженные)
15 (12.7%)
просто балдею!!!!!!!!
19 (16.1%)
если прическа подходит человеку,то нравится
38 (32.2%)
терпеть не могу патлатых!!!это ненормально для парня
16 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 154

фар

09 мая 2005, 17:54:10 #50 Последнее редактирование: 09 мая 2005, 17:54:59 от фар
Цитироватьдлинные волосы у парня:нравится ли это девчонкам?)
-не знаю как девчонкам ,а мне очень нравится,особенно когда с бантиками,серёжками,пирсингом и колечками - так и хочется купить для него  куклу Барби или туфли на шпильках. :lol:  :D  :P
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

..:ВрединА:..

Не,мне длинные волосы не нравятся абсолютно.
А вот моя подруга просто с ума сходит по мальчикам с длинными волосами(не ниже плечь) :rolleyes:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Andreich

А у меня были длинные волосы (хвост до плеч) три дня назад. И борода(до плеч ей было еще далеко). Теперь не узнаю себя в зеркало, люди знакомые тоже не узнают. Девченки сказали, что с короткой стрижкой лучше. Правда бороду отпущу снова. Борода - forever!!!
Far гонит...  

Webgirl

Ничего против НЕ имею...Главное, чтоб это шло...У меня есть знакомые Хаерастые, очень мило...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Iowa

Вы знаете, недавно встретила в Метрограде такого хлопця! Скин,Ж наверное)по одежде оперределила!). С длинноватыми волосами! Я вообще балдею от них!!! Только вот если у парня они до задницы(недавно наблюдала этот уошмар), то конечно это галимо, но вот если еле-еле опущенные... М-м-м-м... :D  
I Hate Love
I Love Hate...

Дождь

10 мая 2005, 14:08:22 #55 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 14:08:58 от Дождь
Цитироватьно вот если еле-еле опущенные

Еле-еле опущенные - это докуда примерно? :)

вообще-то, если говорить о длинне волос - еще стоит учитывать текстуру волос ;)
В школе я не раз и не два видела ребят, волосы длиной сантиметров десять, наверное... будь они гладкие или волнистые - спускались бы на плечи..)
а так как они завиваются "мелким бесом", то они стоят вееров вокруг головы :ph34r: и смотрится это... хм... мне не нравится :D
Несколько моих одноклассников сейчас отращивают волосы... на них это, имхо, не смотрится..)
а вот например еще один парень, с все той же нашей многострадальной параллели, носит длинные волосы - я бы сказала, что такая же длина, как и у меня, может чуть короче - ему и с распущенными и с хвостиком хорошо :) и его брату-близнецу это так же идет - только тот еще постоянно шапку натягивает :)
в общем, я повторюсь - каждому свое :) если человеку такая прическа идет - то нравится ;) ну а на нет и суда нет ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Andreich

А я, с распущенным хвостом был вообще на товарища И. Христа похож...
Даже бабки, порой, крестились...

сТрАнНо..

Цитироватьтерпеть не могу патлатых!!!это ненормально для парня

ответила так..
НО скажу одно исключение-есть 2 друга,у них волосы по плечо,я уже привыкла и совсем не обращаю на это внимание...Но если ,например,на улице вижу "волосатиков" меня они не привлекают...
Mad [/size]

BlackSeed

у меня волосы уже до лопаток отросли мне нравится, но периодически возникает желание постричься, да и ухаживать за короткими проще

Kisyla

для меня длинна волос не играет никакого значения.... да и внешность собственно, тоже! главное, милые девушки что внутри этого человека... а не то, какая у него стрижка! ИМХО
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru