28 марта 2024, 13:41:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

рецепты от бородавок

Автор emerald, 18 сентября 2004, 17:44:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

emerald

народ накидайте ссылок или кто знает рецепты от бородавок!!!

naturelax

купит в аптеке "чистотел". Стоит рублей 20. Очень хорошая вешь.Советую

Лёха

Ага,у меня самого бородавка была!Пошёл купил,накапал эту фигню на бородавку.Вначале она потемнела,а дня через 3-4 отвалилась. :rolleyes:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

emerald


Леди

emerald

На самом деле помогает:) Испробовала на себе:)

alexi

да суперчистотел помогает но беда в том что он сводит только конкретную бородавку но не лечит проблему. одно из средств(но не панацея) кошачий коготь, это трава такая есть в аптеках.

Misty Cloud

alexi
Правильно. Только он не от самих бородавок :)  Кошачий коготь иммунитет укрепляет. Бородавки - вирусная фигня, и при сильном иммунитете вирус впадает в спячку.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

lana35

17 ноября 2004, 08:56:33 #7 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 08:57:21 от lana35
ЦитироватьБородавки - вирусная фигня

Совершенно верно!Причем Возникают бородавки примерно через 4-5 месяцев после заражения вирусом. Кстати,когда у меня была эта хрень,я ее ничем не могла вывести(даже чистотелом). Все перепробовала!Исчезнет на определенное время,а потом опять появляется(с поверхности ее удалю,а корни-то остаются внутри) . Спасибо люди подсказали сходить в косметический кабинет и выжечь жидким азотом.Больно конечно,но терпимо.Все прошло.Правдо я еще пораллельно "Иммунал" пила,чтоб снова не появились.Ведь появление бородавок говорит об ослаблении организма.
P.S. А занесли мне ее в маникюрном кабинете.Так что девушки -Будьте осторожны.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Рыжий хвостик


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

amd

ЦитироватьСпасибо люди подсказали сходить в косметический кабинет и выжечь жидким азотом
При большом количестве лучше не придумаешь. А мазать можно единичные. Но лучше сейчас сходить и выжечь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru