28 марта 2024, 22:19:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

преимущества семейной жизни

Автор gratis, 23 июля 2003, 18:19:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

преимущества семейной жизни
Итак, давайте будем отмечать в этой теме только преимущества семейной жизни, не взирая на обстоятельства их возникновения.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Realistka

Преимущества для кого? Для мужчин это 1. обеды-ужины. 2. Чистая и глаженая одежда. 3. Секс по желанию в любое время дня и ночи.
Для женщин, вроде как за каменной стеной, штамп в паспорте, чтобы соседка Нюра не приставала, что ты мол безмужняя, гвозди есть кому забить. А может даже завтрак в постель... Ну это прагматический взгляд.  

Lilit

Мне кажется, что главное преимущество - это возможность постоянно друг о друге заботиться, проявлять любовь и нежность, все делать вместе. И в то же время не зависеть от родителей, быть самими себе хозяивами
хочу уйти...

Alexandre

Главное преимущество семейной жизни - ты не один. Я не знаю, зачем семья нужна женщинам, это для меня тайна, над которой я думать не хочу. А вот для меня - есть дом, в котором меня ждут. Ждет жена, ждут дети. И дело не в ужине, который нередко я готовлю сам, потому что купил по дороге домой что-то вкусное и хочу порадовать своих. Да, одежда, да постель. Но все виды бытовых услуг вместе взятые не окупают беспокойства и расходов.
Главное все-таки та самая пресловутая любовь, когда хочется для любимых сделать хоть что-нибудь приятное. Еще раз повторю - ты не один, тебя ждут, о тебе думают, ты нужен, твоя жизнь имеет смысл.
А остальное - мелочи, и, если нет этого главного - не спасут никакие пироги.

Кость

Только не надо жениться до 30.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Xac

Цитировать3. Секс по желанию в любое время дня и ночи.

Да ты што??? :lol:  :lol:  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Кость

Точно Xac  :D
За таким сексом только к любовнице. :D  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

DIO

Кость
ЦитироватьЗа таким сексом только к любовнице.

не ко ффсякой :angry:  :angry:  :angry:  

Кость

DIO
Незнаю, незнаю, меня примут в любое время дня и ночи, проблема из дома вырваться.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

DIO

Кость
Цитироватьчто именно?

у тебя сколько любовниц? :angry:  :angry:  :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru