14 июня 2024, 15:42:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Аватарки

Автор Дождь, 15 сентября 2004, 13:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник

:D  :D патаму что как дела???

Girl_for_sky

Assimetriya
х***а мне ;)  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

LIFE

Мне нравится группа Cradle of Filth ну и он с клипа этой группы  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Aconite

Потому что я люблю того кто у меня на аватаре  :lol:  

Черные глаза

Vladana
Ни в коем случае не хотела обидеть, еще раз извиняюсь за цитату (кстати почему ее там звездочками не закрыли, или от модератора зависит, я бы писать не стала). Просто эта фраза первая пришла мне на ум когда я твой аватар увидела, мне показалось прикольно. Честно-честно :)  
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Elenich-snz

нежная я, как эта мышка)) и люблю маленьких пуфыстиков))

SABfire

на этого волка похож, да и подруге очень нравится
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

LankaFox

точно такая же татуировка у меня на пузике есть, вот этот иероглиф... красиво...
Воть
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

рядовой2

Стараюсь выбрать более подходящий к моему характеру аватарку .Что-то в чём может быть кусочек меня .Раньше пытался смешные выставлять но это не по мне . :)  
В убогом теле хереет разум !


Бродяга_J

04 мая 2012, 08:28:17 #439 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 08:28:53 от Бродяга_J
Аватар из Ichigo mashimaro - аниме такое. Похожа на эту девицу, не копия, но похожа.) И жест у нее такой здесь - почти фэйспалм, нра.) Хотя я еще хотела такую, фанарт на нее:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru