30 апреля 2024, 18:33:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

карта ассаут

Автор gratis, 23 июля 2003, 00:12:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

карта ассаут
есть ли хитрости в войне на карте ассаут, какое оружие наиболее эффективно, кто что может посоветовать...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Там лучше всего играть за терроров, вот и вся хирость. На верху есть отличное место, где можно затихариться и стеречь все входы и выходы :ph34r:  
хочу уйти...

gratis

ЦитироватьТам лучше всего играть за терроров

эт понятно, а оружие какое больше всего подходит? (4-2, 4-4)?
Или у терроров калаш?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Ну я обычно играла калашом или пневматической винтовкой. А вообще прикольно десерт купить и раздавать хедшоты направо и налево :D  
хочу уйти...

spiNNen

27 июля 2003, 22:49:23 #4 Последнее редактирование: 20 сентября 2004, 22:58:21 от Karat
Ниче се, девушка владеет терминами CS и играет хорошо  :ph34r:

Матрица

gratis лучше там играть за терров и сидеть где-нибудь около главного входа со слоном, всех перемочишь! или ещё можно через кишку выходить на крышу и оттуда мочить всех, кто на улице....))))
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

spiNNen

Это называется кемперить. ПОЗОР, таких кикают, я бы банил..  :angry:  

Bester

хех......за терроров опеределенно проще.....:).....а стратегия такова.....
2 человека берут полу-оптику(4-2)....и сидят....
1-сидит над красным ящиком у главного....
2-сидит под 2-ым уровнем у заднего......
вот и вся стратегия ....они отлично просматривают все входы и выходы...+ прикрывают друг друга......:)
   
Live for fun

Mag

Там хорошо играть и за тех и за тех,у каждых есть свои плюсы!
У контров там лучше 4-3 4-4
У терроров 4-2 4-1 4-6

Bester

А потом из трубы кто нибудь вылезит и хэтшот и тому и другому!
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Славян

Хехе,не забывайте про трубу наверху,чтобы не простреливать её часто и не тратить патроны впустую,надо одного чела посадить в неё,там где развилка наверх идёт,оттуда пусть заползающих контров мочит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru