28 марта 2024, 14:21:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Конь-Огонь

Диверсант

Автор Конь-Огонь, 10 сентября 2004, 16:28:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конь-Огонь

Давайте немного обсудим этот новый сериал про Великую Отечественную Войну, его сейчас как раз показывают на Первом канале утром и вечером.
На меня, скажу честно, показанные уже серии произвели большое положительное впечатление. Я даже на работу опоздал, когда во вторник утром смотрел первую серию - оторваться было невозможно. Вижу качественное современное кино, правдивое с точки зрения истории и без лишней бравады. Классные актёры, как известные мэтры, так и юные начинающие. Фильм без проколов в декорациях, со старой военной СССРовской и германской техникой.
Сюжет интересный, захватывающий.
В общем, мне пока нравится.
Если кто ещё смотрит, давайте это обсудим!

nevill

да, особенно серия, где они генерала спасали(когда его на допрос везли), а он от них убежал... прыткий старик
....blood, sex and booze you give me...


Конь-Огонь

Блин, а я теперь разочарован... В фильме всего четыре серии, если я правильно понял. Да такой сумбурный финал...

nevill

Я тоже несколько разочаровался, не увидев в программе новых серий. Финал действительно оставил в некотором недоумении. Хотя, иногда сериалы безбожно затягивают, и последующие серии значительно уступают первым, в результате обшее впечатление ухудшается...

Моему деду тоже фильм понравился (а он в НКВД служил всю войну и после), хотя он считает, что некоторые моменты несколько надуманы, однако в общем примерно так все и было.  
....blood, sex and booze you give me...


alex88

ЦитироватьФильм без проколов в декорациях, со старой военной СССРовской и германской техникой.


Да там и техники особо небыло, хотя немецкий бэтэр меня  очень порадовал, а то помню, фильм "на безымянной высоте" - т-72 в роли ИС-2, это просто ужас! Все впечатление испортили...
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

mir_ka

ооо ваще супер сериал
тока я в конце не поняла , они вернулись на родину и всё чтоли? :blink:  

AnnaKonda

Да фильм супер !!! Мне тоже нравятса фильмы про ВОВ !!!!
А кто нить смотрел первую часть этого кинчика "В августе 44-ого" Этот кинчик не хуже Диверсанта !!!
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru