25 апреля 2024, 17:56:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Webgirl

Что вы видите на этой картинке?

Автор Webgirl, 10 сентября 2004, 06:32:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Poison Nails

Это вообще известный эффект -- разница в свете и тени. Смотришь и видишь только одну картинку, а другую увидеть не можешь, хоть убей. Зато когда увидишь, в следующие разы уже не сможешь не заметить ;)
Обожаю такие картинки, щекочущие воображение :D
Выделила для тех, кто не увидел. А вообще качество плохое, иначе можно было бы насчитать и 11.
И еще: на этикетке написано message d'amour des dnuphins.
Что бы это значило?

Сумасшедший

Вот ещё мозговой штурм.
Где-то на этой картине спрятан 10 человек.
Я если быть честным его не нашел но то что он тут есть это факт. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Ланка

а ,мож,картинку повертеть как-нить надо?чегой-то я ничего не нашла.9 и точка.К слову,о дельфинах-увидела обнаженную пару,потом насчитала 11 дельфинов.Решила поэкспериментировать  на детях(старшей,кстать,еще 8 нет!)-они мне совершенно определенно сказали-а чем это голяки в банке занимаются?! :o  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Prizrak

по крайней мере 7 штук я увидел это точно :wacko:  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Prizrak

12 сентября 2004, 20:06:19 #24 Последнее редактирование: 12 сентября 2004, 20:09:19 от Prizrak
третья слева держит в руках <_<  или мне это кажется :huh:
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Юрик


Queen


Сумасшедший

Дословно цитирую.

10 друзей. Сможете ли вы найти десятого "друга"(С)

Может я не правильна понял и друг это не обязательно человек. :(


«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Юрик

Queen: 9 человек.
Сумасшедший ты видишь когото кроме людей?

Webgirl

Сумасшедший я вот тоже только еще животное увидела... :unsure:

Queen хммм, неужели даже парня с девушкой не видишь?Я уже не говорю о ...11 дельфинах..


Ланка .......интересно....продвинутое пошло поколение..... ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru