27 апреля 2024, 14:27:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


T

секс после ссоры, как перемирие

Автор the_undert@ker, 10 сентября 2004, 00:13:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

the_undert@ker

иногда после ссоры, с таким упоением занимаешься сексом)))
а у вас?

RusC

Случается, когда всё искренне :)
Но специально спровоцировать такое не удаётся...
Даже когда во время ссоры начинаешь задумываться "ага, ага, занем мы, чем всё это закончится" обычно уже не заканчивается ;)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

P@P@

Это здорово!!!Только,действительно ,не всегда катит,иногда так разозлишься в ссоре,не до секса
А так ....как в первый раз :P  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

andi

в тему:
у меня есть один знакомый психолог, оч. хороший спец в межличностных отношениях. Помню на каком-то тренинге он говорил, что почти всегда наше поведение диктуется сценариями, которые засели у нас в голове. Например, тебя ударили, ты в ответ ударишь (либо обидишься, смотря какой сценарий). Вотношениях с близкими это тоже проявляется - на тебя накричала подруга, ты ей ответил, и понеслась, особенно если оба были раздраженные и прочее...
Тот психолог говорил, попробуйте вместо того, что бы грубо ответить посмотреть в глаза и сказать я тебя люблю, да там от ссоры до очень классного секса всего один шаг. и выплеск эмоций будет не хуже.
Так что даешь ссекс до ссоры, после ссоры, во время ссоры и вместо ссоры!  :D  

AleJar

Да еще древние индейцы (если не путаю) применяли такой термин как "бросить палку мира". Думаю этим все сказано... ;)

Грустный Кот

Ну, тут всё вполне обьяснимо...
По-моему, это просто выброс и преобразование того негатива, который вы получили в процессе ссоры.
Половой акт - это и так кульминация межполовой борьбы, это и так выплеск и выброс, а тут ещё и дополнительная нагрузка - есс-но, и чувства обострены, и после секса, и во время...
Так-то. По-моему. А я уж над этим делом ( в смысле, над сексом ) не первый год размышляю...
Пробую... Ошибаюсь :rolleyes:  
Добавлено:
 AleJar
А кто кому кидал - победивший вождь, проигравшему? :D
Или победившее племя - кому: проигравшему племени, или только вождю, бедняге?
Или вообще - каждый каждому по палке?)))
Тут историки нужны, дабы разобраться в этих индейских оргиях))

patun

Вообще-то, мне кажется, в этом есть подстава - если вы поняли что после ссоры у вас классный секс, то так и будете делать в дальнейшем: специально раздувать ссоры чтобы классно ......провести время!

Обеспокоенная

Уважаемыйpatun
Я считаю, что подставой тут обсолютно и не пахнет, если все взаимно то почему бы и нет, приятный конец неприятной ссоре...
Так что главноене злоупотреблять :o  

Interlude*FG*zxt

ПО разным источникам секс после ссоры более страстный. Так оба партнера пытаются выплеснуть всю энергию но все же существуют разные мнения (ничего не утверждаю)

Обеспокоенная

мда все вполне возможно..как я уже говорирла главное не перегнуть палку... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru