01 мая 2024, 11:08:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Элизобара

Красота

Автор Элизобара, 09 сентября 2004, 22:56:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FRIDA

Модель ДНК... (почему-то это первое, что пришло на ум)  :blink:  
Хочу моего дядьку!!![/size]

KaKtusss

13 мая 2005, 21:46:54 #41 Последнее редактирование: 20 мая 2005, 13:22:48 от KaKtusss
самое красивое - это ЖИЗНЬт.к. она заключает в себе всю земную и неземную красоту!  :rolleyes:
Succes is a journey, not a destination[/size]


Breguet

Самое красивое, это девушка, в те мгновения, кода я влюблён в неё и мы вместе, когда смотришь на других девушек, что бы снова и снова понять, что не существует красивее той, которой отдал своё сердце!!!!! правда такое в моей жизни было лишь раз...

Weralxet

Меня очень радует дивный пейзаж. Когда на горизонте видны грозовые тучи. Еще на переднем плане рисую вам ,скажем, осину, с трепещущими на легком ветерке нежно-зелеными листочками, такими тонкими, что просвечиваемые солнечными лучами они отбрасывают зеленые тени...
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника

P@P@

Шаровая молния и Ауди Алроуд :D  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

единорог

красивее всего... Первое , что приходит на ум -это горы, лес,вода и солнце-природа в общем
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

isolt

Никто не видел ночи на Украине? Так темно, что не видно рядом на 2 метра вперёд. Так вот. Самле красивое море такой ночью.  Блики на воде от луны. Лунная дорожка...Сидишь на камнях, слушаешь гул прибоя, и эта лунная дорожка...Картины Куинджи, собственно.

Жучь

Красота, она понятие растяжимое. Конечно, можно сказать, что сейчас для меня красота - рулет "весенний", дождик и улыбающаяся морда любимого существа... ) только рядом с последним первые две красоты теряют смысл...

...†...][39OM...†...

20 мая 2005, 16:47:53 #48 Последнее редактирование: 20 мая 2005, 16:49:14 от ...†...][39OM...†...
Цитироватьсейчас для меня красота - рулет "весенний"
- *ржачь* !  :lol:

Тебе так есть хотелось ?!  :lol:

А вот дождик... хм... ну красиво... точнее приятно... харашо... ))

Третье АНАЛогичНО !!! ))  ;)


:ph34r:

Weralxet

isolt
Я был в Тамани. Если не ошибаюсь это рядом. А еще т.к. я вырос у моря и мне доводилось ночевать на берегу могу сказать лунная дорожка действительно красиво...


Breguet  <_<
Верно подмечено. Глаза... Этих глаз я не забуду...
Даже иногда замечаю за собой, что зову знакомых девушек ее именем... :ang_sad:  :offtop:  :vampire:
Опять меня занесло :huh:  :blink:  
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru